Архив игр

Каисса. 9 мая.

Тур 1

1: Markosyan Sergey — Lugovskoi Maksim

2: Polyakov Yurii — Kidanov Viktor

3: Alyshev Andrei — Pogosyan Samvel

4: Bykova Anastasia — Strokin Danil

5: Yarovoi Aleksandr — Batikiants Semen

Тур 2

1: Lugovskoi Maksim — Kiryushin Vladiimir

2: Pegov Evgeniy — Pankratov Oleg

3: Frolov Lev — Polyakov Yurii

4: Pogosyan Samvel — Karapetyan Albert

5: Bakhmet Ilya — Bykova Anastasia

Тур 3

1: Grinev Boris — Lugovskoi Maksim

2: Pankratov Oleg — Gasparyan Daniel

3: Polyakov Yurii — Dektyarev Yaroslav

4: Bykova Anastasia — Dudkin Alexandr

5: Chumak Vadim — Batikiants Semen

Тур 4

1: Lugovskoi Maksim — Bykova Anastasia

2: Batikiants Semen — Pankratov Oleg

3: Diloyan Ara — Polyakov Yurii

4: Pogosyan Samvel — Bondarev Boris

5: Glukhov Mikhail — Grinev Boris

Тур 5

1: Pankratov Oleg — Lugovskoi Maksim

2: Polyakov Yurii — Glukhov Mikhail

3: Pogosyan Samvel — Diloyan Ara

4: Bykova Anastasia — Esipenko Alexandr

5: Karapetyan Albert — Batikiants Semen

Тур 6

1: Polyakov Yurii — Pankratov Oleg

2: Lugovskoi Maksim — Pogosyan Samvel

3: Svinarev Stanislav — Bykova Anastasia

4: Batikiants Semen — Palkovich Denis

5: Glukhov Mikhail — Strebkov Mikhail

Тур 7

1: Pankratov Oleg — Bykova Anastasia

2: Palkovich Denis — Lugovskoi Maksim

3: Pogosyan Samvel — Polyakov Yurii

4: Chumak Vadim — Glukhov Mikhail

5: Diloyan Ara — Batikiants Semen

Тур 8

1: Lugovskoi Maksim — Polyakov Yurii

2: Glukhov Mikhail — Pankratov Oleg

3: Bykova Anastasia — Potapenko Denis

4: Batikiants Semen — Pogosyan Samvel

5: Savelenko Arseniy — Palkovich Denis

Тур 9

1: Glukhov Mikhail — Lugovskoi Maksim

2: Palkovich Denis — Bykova Anastasia

3: Pankratov Oleg — Khamidulin Irek

4: Polyakov Yurii — Batikiants Semen

5: Pogosyan Samvel — Shorin Sergey

Каисса. 9 мая.

Тур 1

Тур 1

"Каисса" Блиц турнир. Апрель

Тур 1

1: Vastrukhin Oleg — Bakhmet Ilya

2: Mezhov Dmitriy — Lugovskoy Maxim

3: Pankratov Oleg — Sergakov Valeriy

4: Verholantsev Sergey — Jakovenko Igor

5: Potapova Margarita — Markosyan Sergey

Тур 2

1: Diloyan Ara — Vastrukhin Oleg

2: Lugovskoy Maxim — Oseledko Nikolay

3: Ghazaryan Gor — Pankratov Oleg

4: Jakovenko Igor — Gridnev Yury

5: Volynsky Mark — Potapova Margarita

Тур 3

1: Vastrukhin Oleg — Goncharov Boris

2: Shorin Sergei — Lugovskoy Maxim

3: Svinarev Stanislav — Jakovenko Igor

4: Potapova Margarita — Khamidulin Irik

5: Bykova Anastasia — Pogosyan Samvel

Тур 4

1: Potapova Margarita — Vastrukhin Oleg

2: Lugovskoy Maxim — Svinarev Stanislav

3: Polyakov Yury — Bykova Anastasia

4: Ghazaryan Gor — Pegov Evgeniy

5: Jakovenko Igor — Tsvetkov Vladimir

Тур 5

1: Vastrukhin Oleg — Lugovskoy Maxim

2: Bykova Anastasia — Jakovenko Igor

3: Svinarev Stanislav — Potapova Margarita

4: Ghazaryan Gor — Polyakov Yury

5: Savelenko Arseniy — Goncharov Boris

Тур 6

1: Lugovskoy Maxim — Bykova Anastasia

2: Khamidulin Irik — Vastrukhin Oleg

3: Polyakov Yury — Goncharov Boris

4: Pogosyan Samvel — Pankratov Oleg

5: Volynsky Mark — Svinarev Stanislav

Тур 7

1: Pogosyan Samvel — Lugovskoy Maxim

2: Vastrukhin Oleg — Polyakov Yury

3: Bykova Anastasia — Potapova Margarita

4: Volynsky Mark — Khamidulin Irik

5: Oseledko Nikolay — Jakovenko Igor

Тур 8

1: Lugovskoy Maxim — Volynsky Mark

2: Bykova Anastasia — Vastrukhin Oleg

3: Ghazaryan Gor — Jakovenko Igor

4: Polyakov Yury — Pogosyan Samvel

5: Pankratov Oleg — Korolkov Yuriy

Тур 9

1: Jakovenko Igor — Lugovskoy Maxim

2: Vastrukhin Oleg — Pogosyan Samvel

3: Savelenko Arseniy — Bykova Anastasia

4: Potapova Margarita — Polyakov Yury

5: Volynsky Mark — Pankratov Oleg

Тур 10

1: Lugovskoy Maxim — Savelenko Arseniy

2: Grinev Boris — Vastrukhin Oleg

3: Pankratov Oleg — Bykova Anastasia

4: Jakovenko Igor — Potapova Margarita

5: Polyakov Yury — Oseledko Nikolay

Тур 11

1: Polyakov Yury — Lugovskoy Maxim

2: Vastrukhin Oleg — Pankratov Oleg

3: Shorin Sergei — Jakovenko Igor

4: Savelenko Arseniy — Ghazaryan Gor

5: Potapova Margarita — Pogosyan Samvel

Тур 12

1: Lugovskoy Maxim — Goncharov Boris

2: Jakovenko Igor — Vastrukhin Oleg

3: Pogosyan Samvel — Savelenko Arseniy

4: Pankratov Oleg — Oseledko Nikolay

5: Shorin Sergei — Polyakov Yury

Тур 13

1: Pankratov Oleg — Lugovskoy Maxim

2: Vastrukhin Oleg — Savelenko Arseniy

3: Pogosyan Samvel — Jakovenko Igor

4: Bykova Anastasia — Diloyan Ara

5: Polyakov Yury — Svinarev Stanislav

"Каисса" Быстрые шахматы. Апрель

Тур 1

1: Vladimirov Gleb — Avanesyan Artem

2: Erpelov Gleb — Yaganov Fedor

3: Bogoslavskiy Elisey — Pritschenko Ilya

4: Polonets Maxim — Ermakov Roman

Тур 2

1: Avanesyan Artem — Nemtsev Andrey

2: Yaganov Fedor — Ampilogov Artem

3: Pritschenko Ilya — Ermakov Dmitriy

4: Babloyan Armen — Shishkin Ilya

Тур 3

1: Eryomin Egor — Avanesyan Artem

2: Ivannikov Ilya — Yaganov Fedor

3: Dadgargandkanlu Dilan — Pritschenko Ilya

4: Zero — Zero

Тур 4

1: Avanesyan Artem — Dadgargandkanlu David

2: Yaganov Fedor — Vershinin Kirill

3: Dadgargandkanlu Dilan — Kushnarev Artem

4: Pritschenko Andrey — Burenkova Kristina

Тур 5

1: Ivanov Yan — Avanesyan Artem

2: Grigoryan Gevorg — Yaganov Fedor

3: Kushnarev Artem — Pritschenko Ilya

4: Ermakov Roman — Pankov Dmitriy

Тур 6

1: Avanesyan Artem — Kudintzev Artem

2: Yaganov Fedor — Kobzar' Ekaterina

3: Ermakov Dmitriy — Kushnarev Artem

4: Zero — Zero

Тур 7

1: Shipilov Yaroslav — Avanesyan Artem

2: Vershinin Kirill — Grigoryan Gevorg

3: Kushnarev Artem — Tekin Kemal

4: Shishkin Ilya — Polonets Maxim

Тур 8

1: Avanesyan Artem — Amizyan Migran

2: Yaganov Fedor — Sapunova Elizaveta

3: Markariyan Lev — Kushnarev Artem

4: Burenkova Kristina — Babloyan Armen

Тур 9

1: Dashin Grigoriy — Avanesyan Artem

2: Grigoryan Gevorg — Ivannikov Ilya

3: Kushnarev Artem — Boiko Grigoriy

4: Pankov Dmitriy — Pritschenko Andrey

Личное первенство детского шахматнаго клуба "Перспектива". Быстрые шахматы

Тур 1

1: Chobanyan David — Ermakov Roman

2: Razin Aleksey — Ivanyuk Dmitriy

3: Red'ko Nikita — Kulikovskiy Nikita

4: Belyakov Kirill — Dolin Dmitriy

Тур 2

1: Ermakov Roman — Belous Maksim

2: Hor'kov Mihail — Razin Aleksey

3: Dovbysh Vladimir — Red'ko Nikita

4: Belyakov Kirill — Yasenetzkiy Arkadiy

Тур 3

1: Kondrashev Yaroslav — Ermakov Roman

2: Andrienko Aleksandr — Bezuglov Zahar

3: Red'ko Nikita — Chechenev Vladimir

4: Karich Yakov — Dolin Dmitriy

Тур 4

1: Ermakov Roman — Andrienko Viktor

2: Hamlak Vladimir — Avanesyan Mikael'

3: Baranov Artem — Chechenev Vladimir

4: Dolin Dmitriy — Yasenetzki Georgiy

Тур 5

1: Andrienko Viktor — Nikolaev Emir

2: Oganisyan Mikael' — Bezuglov Zahar

3: Syutkin Kirill — Baranov Artem

4: Yasenetzkiy Arkadiy — Dolin Dmitriy

Тур 6

1: Andrienko Viktor — Polupanov Ivan

2: Andrienko Aleksandr — Oganisyan Mikael'

3: Baranov Artem — Red'ko Nikita

4: Dolin Dmitriy — Enilin Saveliy

Тур 7

1: Kovalev Leonid — Andrienko Viktor

2: Hamlak Vladimir — Andrienko Aleksandr

3: Red'ko Nikita — Syutkin Kirill

4: Babichev Nikita — Dolin Dmitriy

Тур 8

1: Andrienko Viktor — Chobanyan David

2: Andrienko Aleksandr — Chernokolov Dmitriy

3: Dovbysh Vladimir — Lutzenko Dmitriy

4: Dolin Dmitriy — Chumak Arseniy

Тур 9

1: Shishkin Ivan — Andrienko Viktor

2: Andrienko Aleksandr — Razin Aleksey

3: Baranov Artem — Dovbysh Vladimir

4: Zyryanova Serafima — Dolin Dmitriy

"Каисса" Быстрые шахматы. Весенний этап

Тур 1

1: Yakubov Altair — Polyakov Yuriy

2: Hamidulin Irek — Pritschenko Ilya

3: Tagirov Shamdin — Savelenko Arseniy

4: Grinev Boris — Kosov Ilya

5: Tazagulyan Alik — Porognyak Maya

Тур 2

1: Polyakov Yuriy — Kazaryan Gor

2: Pegov Evgeniy — Hamidulin Irek

3: Savelenko Arseniy — Saranchin Igor

4: Pritschenko Andrey — Grinev Boris

5: Porognyak Maya — Fedorov Maksim

Тур 3

1: Shorin Sergey — Polyakov Yuriy

2: Grinev Boris — Hagur Aslan

3: Tambova Galina — Porozhnyak Maya

4: Hamidulin Irek — Svinarev Stanislav

5: Diloyan Ara — Savelenko Arseniy

Тур 4

1: Polyakov Yuriy — Hagur Aslan

2: Porozhnyak Maya — Svinarev Stanislav

3: Savelenko Arseniy — Kapyshev Andrey

4: Pegov Nikolay — Grinev Boris

5: Pritschenko Andrey — Shorin Sergey

Тур 5

1: Porozhnyak Maya — Polyakov Yuriy

2: Svinarev Stanislav — Savelenko Arseniy

3: Grinev Boris — Vinogradov Dmitriy

4: Hagur Aslan — Shorin Sergey

5: Saranchin Igor — Bahmet Ilya

Тур 6

1: Polyakov Yuriy — Savelenko Arseniy

2: Shorin Sergey — Kazaryan Gor

3: Bahmet Ilya — Svinarev Stanislav

4: Vinogradov Dmitriy — Porozhnyak Maya

5: Hamidulin Irek — Grinev Boris

Тур 7

1: Vinogradov Dmitriy — Polyakov Yuriy

2: Svinarev Stanislav — Shorin Sergey

3: Savelenko Arseniy — Bahmet Ilya

4: Grinev Boris — Kazaryan Gor

5: Tambova Galina — Pegov Evgeniy

Тур 8

1: Savelenko Arseniy — Vinogradov Dmitriy

2: Polyakov Yuriy — Svinarev Stanislav

3: Shorin Sergey — Pegov Evgeniy

4: Kazaryan Gor — Evtyh Rustam

5: Diloyan Ara — Porozhnyak Maya

Тур 9

1: Shorin Sergey — Savelenko Arseniy

2: Bahmet Ilya — Polyakov Yuriy

3: Vinogradov Dmitriy — Kazaryan Gor

4: Svinarev Stanislav — Diloyan Ara

5: Saranchin Igor — Grinev Boris

"Каисса" Квалификационный турнир. Весенний этап.

Тур 1

1: Panfilov Rodion — Shinkin Georgiy

2: Vostrikov Aleksandr — Magomadova Farishta

3: Grigoryan Gevorg — Shehovtsov Efim

4: Korniyuk Aleksandr — Ermak Egor

Тур 2

1: Shinkin Georgiy — Nikiforov Misha

2: Magomadova Farishta — Bokov Vlad

3: Pisanko-Vroblevskii — Grigoryan Gevorg

4: Polianskii Alexandr — Ermak Egor

Тур 3

1: Mustafin Roman — Shinkin Georgiy

2: Sokolov Viktor — Kostin Artem

3: Grigoryan Gevorg — Avanesyan Artem

4: Ermak Egor — Panasyuk Zlata

Тур 4

1: Amizyan Arkadiy — Mustafin Roman

2: Kuznetsov Roman — Bokov Vlad

3: Avanesyan Artem — Bosov Danislav

4: Babotin Ivan — Ermak Egor

Тур 5

1: Minasyan Valeriy — Amizyan Arkadiy

2: Kostin Artem — Kovalev Dmitriy

3: Bosov Danislav — Kislovskiy Aleksandr

4: Ermak Egor — Korniyuk Aleksandr

Тур 6

1: Minasyan Valeriy — Mustafin Roman

2: Kuznetsov Roman — Kostin Artem

3: Bosov Danislav — Grigoryan Gevorg

4: Kaloshin Nikita — Ermak Egor

Тур 7

1: Shipilov Yaroslav — Minasyan Valeriy

2: Kovalev Dmitriy — Kuznetsov Roman

3: Shehovtsov Efim — Bosov Danislav

4: Ermak Egor — Polianskii Alexandr

Тур 8

1: Minasyan Valeriy — Mamaev Dmitriy

2: Kuznetsov Roman — Magomadova Farishta

3: Bosov Danislav — Polonets Maksim

4: Panasyuk Zlata — Ermak Egor

Тур 9

1: Nazar'ko Timofei — Minasyan Valeriy

2: Konnik Leonid — Kuznetsov Roman

3: Bosov Danislav — Kibalka Aleksandr

4: Ermak Egor — Babotin Ivan

Открытое первенство "Каиссы" 8-9 марта

Тур 1

1: Ermishev — Zinchenko

2: Hristenko — Zhukov

3: Kolesnikov — Verdieev

4: Prishenko — Polonets

Тур 2

1: Belkin — Ermishev

2: Dadgargandkanlu David — Dashin Grisha

3: Dadgargandkanlu Dilan — Kolesnikov Nikolay

4: Babotin Ivan — Burenkova

Тур 3

1: Ermishev Savva — Yaganov Fedor

2: Avanesyan Artem — Dadgargandkanlu David

3: Kobelev Andrey — Ermak Egor

4: Kobelev Maksim — Burenkova Kristina

Тур 3

1: Tomilin Evgeniy — Ermishev Savva

2: Dadgargandkanlu David — Pisanko-Vroblevskiy Alexey

3: Ermak Egor — Ezhov Alexey

4: Frolov Rostislav — Kobelev Maksim

Тур 5

1: Ermishev Savva — Kozlov Andrey

2: Pisanko-Vroblevskiy Alexey — Amizyan Migran

3: Filimonov Vladimir — Frolova Alika

4: Kobelev Maksim — Panasyuk Zlata

Тур 6

1: Zemskov Aleksandr — Ermishev Savva

2: Amizyan Migran — Avanesyan Artem

3: Demin Timofei — Frolova Alika

4: Baranov Valentin — Kobelev Maksim

Тур 7

1: Ermishev Savva — Shepel Mariya

2: Pisanko-Vroblevskiy Alexey — Avanesyan Artem

3: Frolova Alika — Shehovtsov Efim

4: Kobelev Maksim — Prishenko Andrey

Открытое первенство Академии шахмат "Каисса" по рапиду

Тур 1

1: Trubchaninov Artem — Vastrukhin Oleg

2: Lugovskoy Maxim(GM) — Frolov Oleg

3: Filatov — Cherniaev Alexandr(GM)

4: Rjabzev(IM) — Tsvetkov

5: Ramazanov — Dashko Andrey

Тур 2

1: Pankratov Oleg — Vastrukhin Oleg

2: Lugovskoy Maxim(GM) — Baraeva Marina

3: Malchenko Alexey — Cherniaev Alexandr(GM)

4: Rjabzev(IM) — Palkovich Denis

5: Batikiants Semen — Grinev Boris

Тур 3

Тур 4

1: Vastrukhin Oleg — Rjabzev(IM)

2: Cherniaev Alexandr(GM) — Lugovskoy Maxim(GM)

3: Bykova Anastasia — Batikiants Semen

4: Pegov Evgeny — Vinogradov Dmitry

5: Dashko Andrey — Diloyan Ara

Тур 5

1: Cherniaev Alexandr(GM) — Vastrukhin Oleg

2: Batikiants Semen — Lugovskoy Maxim(GM)

3: Rjabzev(IM) — Malchenko Alexey

4: Pogosyan Samvel — Palkovich Denis

5: Polyakov Yury — Vinogradov Dmitry

Тур 6

1: Rjabzev(IM) — Cherniaev Alexandr(GM)

2: Vastrukhin Oleg — Polyakov Yury

3: Lugovskoy Maxim(GM) — Pankratov Oleg

4: Goncharov — Pogosyan Samvel

5: Bykova Anastasia — Savelenko Arseny

Тур 7

1: Polyakov Yury — Cherniaev Alexandr(GM)

2: Pogosyan Samvel — Lugovskoy Maxim(GM)

3: Batikiants Semen — Baraeva Marina

4: Savelenko Arseny — Vastrukhin Oleg

5: Potapenko D — Rjabzev(IM)

Тур 8

1: Cherniaev Alexandr(GM) — Baraeva Marina

2: Lugovskoy Maxim(GM) — Polyakov Yury

3: Vastrukhin Oleg — Malchenko Alexey

4: Mrykhin Igor — Rjabzev(IM)

5: Vinogradov Dmitry — Pogosyan Samvel

Тур 9

1: Cherniaev Alexandr(GM) — Mrykhin Igor

2: Lugovskoy Maxim(GM) — Vastrukhin Oleg

3: Baraeva Marina — Pogosyan Samvel

4: Polyakov Yury — Pankratov Oleg

5: Batikiants Semen — Diloyan Ara

Открытое первенство Академии шахмат "Каисса" по рапиду

Тур 1

1: Lugovskoy Maksim — Verkholantsev Sergey

2: Ostrouh Nikolay — Chekhov Valerii

3: Furtuna Aleksei — Airapetian Valentin

4: Babotin Ivan — Bykova Anastasia

Тур 2

1: Mrykhin Igor — Lugovskoy Maksim

2: Chekhov Valerii — Polyakov Yurii

3: Kirushin Vladimir — Furtuna Aleksei

4: Bykova Anastasia — Gridnev Yurii

Тур 3

1: Lugovskoy Maksim — Bykova Anastasia

2: Furtuna Aleksei — Savelenko Arsenii

3: Gridnev Yurii — Chekhov Valerii

4: Polyakov Yurii — Mrykhin Igor

Тур 4

1: Furtuna Aleksei — Lugovskoy Maksim

2: Chekhov Valerii — Bykova Anastasia

3: Savelenko Arsenii — Polyakov Yurii

4: Kirushin Vladimir — Ostrouh Nikolay

Тур 5

1: Lugovskoy Maksim — Chekhov Valerii

2: Polyakov Yurii — Furtuna Aleksei

3: Sverkunov Oleg — Kirushin Vladimir

4: Ostrouh Nikolay — Savelenko Arsenii

Тур 6

1: Kirushin Vladimir — Lugovskoy Maksim (GM)

2: Chekhov Valerii (GM) — Furtuna Aleksei (FM)

3: Savelenko Arsenii — Bykova Anastasia (WFM)

4: Sverkunov Oleg — Polyakov Yurii

Тур 7

1: Lugovskoy Maksim (GM) — Savelenko Arsenii

2: Kirushin Vladimir — Chekhov Valerii (GM)

3: Furtuna Aleksei (FM) — Mrykhin Igor

4: Bykova Anastasia (WFM) — Polyakov Yurii

Тур 8

Тур 9

1: Lugovskoy Maksim (GM) — Gridnev Yurii

2: Savelenko Arsenii — Chekhov Valerii (GM)

3: Furtuna Aleksei (FM) — Verkholantsev Sergey

4: Mrykhin Igor — Bykova Anastasia (WFM)

МВГ

Тур 1

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

8: —

Мемориал Вугара Гашимова (Детский шахматный турнир, клуб Ади-Ахмад)

Тур 1

1: Aushev E — Harsieva Aliya

2: Dzaurov Rustam — Balaev A

3: Zjazikov A — Harsiev U

4: Iliev M — Kodzoev A

5: Kodzoeva S — Harsieva Amina

6: Ahilgov V — iljasova M

7: iljasov A — Akaeva M

8: Bekova H — Tangiev A

Тур 2

1: Umaev A — Matiev i

3: Balaev A — Ekaghev R

4: Kodzoev A — Nalgiev M

5: Elghurkiev U — Kodzoeva S

6: Tangiev A — Dzaurova M

7: Naurbiev A — iljasov A

8: iljasova M — Mislaurov M

2: Ekagheva M — Aushev E

Тур 3

1: Harsiev U — Ekagheva M

2: Elghurkiev U — Balaev A

3: Naurbiev A — Kodzoev A

4: —

5: —

6: Dzaurova M — Gaparhoev i

7: —

8: Aushev E — Esmurziev M

1: Harsiev U — Ekagheva M

2: Elghurkiev U — Balaev A

4: Mislaurov M — Torshhoev i

5: Kostoev Z — Umaev A

7: Abadiev M — Tangiev A

Тур 4

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

3: —

4: —

7: —

8: —

1: —

2: —

7: —

8: —

1: —

4: —

7: —

8: —

1: —

2: —

8: —

1: —

2: Mislaurov M — Elghurkiev U

8: —

1: Ekagheva M — Naurbiev A

Тур 5

1: Elghurkiev U — Naurbiev A

2: Kostoev Z — Gaparhoev i

3: Hashiev A — Ekagheva M

4: Kodzoev A — Ekaghev R

5: iljasov A — Mislaurov M

6: Harsiev U — Umaev A

7: Torshhoeva A — Kukurhoev A

8: Dzaurova M — Esmurziev M

Тур 6

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

8: —

Тур 7

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

8: —

Тур 8

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

8: —

Тур 9

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

8: —

Открытое первенство ДЮК "Каисса" (г.Краснодар, 11 июня)

Тур 1

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

Тур 2

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

Тур 3

1: Peters — Strokin

2: Prishenko — Klishin

3: Sterlyagov — Krivoshei

4: Lukianchenko — Babotin

5: Razin — Andrienko

Тур 4

Тур 5

Тур 6

Тур 7

Тур 8

Тур 9

Открытое Первенство г.Ставрополя среди детей

Тур 1

1: Baturin Gleb — Sardaryan David

2: Sargsyan Anatolyi — Kapaeva Dghannet

3: Krasov Matvey — Seva Sokolov

4: Tokmakova Ulyana — Kuznecov Sergey

5: Mishenko Kirill — Trockiy Vladimir

6: Trofimenko Aleksey — Norkin Egor

7: Plastamakin Sergey — Voitashevskiy Konstantin

8: Yakushev Nikita — Pristavka Petr

Тур 2

1: Sardaryan David — Krasov Matvey

2: Norkin Egor — Sargsyan Anatolyi

3: Pristavka Petr — Tokmakova Ulyana

4: Trockiy Vladimir — Plastamakin Sergey

5: Voitashevskiy Konstantin — Baturin Gleb

6: Kapaeva Dghannet — Trofimenko Aleksey

7: Kuznecov Sergey — Yakushev Nikita

8: Seva Sokolov — Mishenko Kirill

Тур 3

1: Tokmakova Ulyana — Sardaryan David

2: Sargsyan Anatolyi — Trockiy Vladimir

3: Krasov Matvey — Voitashevskiy Konstantin

4: Trofimenko Aleksey — Kuznecov Sergey

5: Mishenko Kirill — Norkin Egor

6: Plastamakin Sergey — Pristavka Petr

7: Baturin Gleb — Seva Sokolov

8: Yakushev Nikita — Kapaeva Dghannet

Тур 4

1: Sardaryan David — Sargsyan Anatolyi

2: Voitashevskiy Konstantin — Kuznecov Sergey

3: Norkin Egor — Tokmakova Ulyana

4: Pristavka Petr — Trockiy Vladimir

5: Krasov Matvey — Baturin Gleb

6: Kapaeva Dghannet — Mishenko Kirill

7: Plastamakin Sergey — Trofimenko Aleksey

8: Seva Sokolov — Yakushev Nikita

Тур 5

1: Sargsyan Anatolyi — Pristavka Petr

2: Kuznecov Sergey — Sardaryan David

3: Tokmakova Ulyana — Voitashevskiy Konstantin

4: Baturin Gleb — Norkin Egor

5: Trockiy Vladimir — Kapaeva Dghannet

6: Trofimenko Aleksey — Seva Sokolov

7: Mishenko Kirill — Krasov Matvey

8: Yakushev Nikita — Plastamakin Sergey

Тур 6

1: Kuznecov Sergey — Sargsyan Anatolyi

2: Trockiy Vladimir — Tokmakova Ulyana

3: Norkin Egor — Pristavka Petr

4: Sardaryan David — Voitashevskiy Konstantin

5: Trofimenko Aleksey — Baturin Gleb

6: Kapaeva Dghannet — Krasov Matvey

7: Seva Sokolov — Plastamakin Sergey

8: Yakushev Nikita — Mishenko Kirill

Тур 7

1: Sargsyan Anatolyi — Tokmakova Ulyana

2: Pristavka Petr — Sardaryan David

3: Baturin Gleb — Kuznetcov Sergey

4: Norkin Egor — Trockiy Vladimir

5: Seva Sokolov — Kapaeva Dghannet

6: Voitashevskiy Konstantin — Trofimenko Aleksey

7: Plastamakin Sergey — Mishenko Kirill

8: Krasov Matvey — Yakushev Nikita

Открытое Первенство г.Ставрополя среди детей

Тренировочный турнир

Тур 1

1: —

2: —

4: —

5: —

6: —

2: —

3: —

4: —

Тур 2

Тур 3

1: —

2: —

Тренировочный турнир

Новый турнир

Кубок Ставропольской городскойй Думы ( Тай брей: Гараков М.-Текев З.)

Тур 1

1: Garakov Mihail (2507) — Tekeev Zaur (2397)

Тур 2

1: Tekeev Zaur (2397) — Garakov Mihail (2507)

Кубок Ставропольской городской Думы ( Начало в 12:00)

Тур 1

1: Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15) — Borodin, Grigory

2: Podzolko, Aleksandr — Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17)

3: Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16) — Khuturnov, Sergey

4: Yurchenko, Nikolay — Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6)

5: Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5) — Matorin, Aleksandr

6: Udovenko, Dmitry — Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5)

Тур 2

1: Shakhzadov, Smbat — Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15)

2: Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17) — Kusimov, Gennady

3: Hashin, Leonid — Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16)

4: Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6) — Korolev, Maksim

5: Vedeneov, Igor — Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5)

6: Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5) — Vorobjev Andrey

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16) — Korolev, Maksim

2: Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15) — Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5)

3: Fedyshin Sergey — Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5)

4: Sargsyan Anatoly — Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17)

5: Kusimov, Gennady — Pristavka, Petr

6: Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1) — Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6)

Тур 4

1: Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5) — Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15)

2: Kusimov, Gennady — Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16)

3: Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17) — Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1)

4: Eremin, Mikhail — Sargsyan Anatoly

5: Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5) — Shamanov, Albert

6: Korolev, Maksim — Remezov, Aleksey

Тур 5

1: Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15) — Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16)

2: Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5) — Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17)

3: Eremin, Mikhail — Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5)

4: Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1) — Korolev, Maksim

5: Kovalenko, Evganiy — Kusimov, Gennady

6: Udovenko, Dmitry — Abrekov, Mussa

Тур 6

1: Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17) — Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15)

2: Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16) — Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5)

3: Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5) — Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1)

4: Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6) — Udovenko, Dmitry

5: Korolev, Maksim — Kovalenko, Evganiy

6: Dzyga, Artem — Kusimov, Gennady

Тур 7

1: Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16) — Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5)

2: Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15) — Dzyga, Artem

3: Kovalenko, Evganiy — Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17)

4: Udovenko, Dmitry — Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5)

5: Remezov, Aleksey — Germanov, Alexander

6: Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1) — Eremin, Mikhail

Тур 8

1: Remezov, Aleksey — Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15)

2: Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1) — Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16)

3: Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5) — Kovalenko, Evganiy

4: Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17) — Udovenko, Dmitry

5: Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6) — Abrekov, Mussa

6: Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5) — Kusimov, Gennady

Тур 10

1: Abrekov, Mussa — Garakov, Mikhael (2507)(y-49,4 p-21,7 b-5,3 s-15)

2: Tekeyev, Zaur (2397)(y-45,3 p-19,5 b-4,5 s-16) — Eraschenkov, Denis (2478)(y-47,p-19,5 b-4,5 s-17)

3: Kozak, Alexander (2323)(Stat-!=#*)Kozak, Alexander (2323)(y-52,5 p-22,6 b-5,5 s-14,5) — Rozhko, Dmitry (2290)(y-44 p-20,5 b-5,5 s-14,5)

4: Dzyga, Artem — Remezov, Aleksey

5: Kovalenko, Evganiy — Sharapan, Dmitry(2149)(y-44,2 p-19 b-4 s-16,1)

6: Germanov, Alexander — Shutukov, S. (2355)(y-48,5 p-21 b-4,5 s-17,6)

Кубок Ставропольской городской Думы!( начало трансляции 22.04.2017 в 12:00)

Весенние старты( Мальчики до 14 лет, г.Ставрополь)

Тур 1

1: Sargsyan Anatoly — Karpenko Ruslan

2: Plastamakin Sergey — Voitashevskiy Konstantin

3: Tokmakova Ulyana — Shevchenko Viktoriya

4: Sokolov Vsevolod — Besedin Kris

5: Kapaeva Dghennet — Sukretnyi Zahar

6: —

7: —

Тур 2

1: Kapaeva Dghennet — Sargsyan Anatoly

2: Voitashevskiy Konstantin — Sokolov Vsevolod

3: Trockiy Vladimir — Tokmakova Ulyana

4: Besedin Kris — Plastamakin Sergey

5: Karpenko Ruslan — Shevchenko Viktoriya

Тур 3

1: Sargsyan Anatoly — Trockiy Vladimir

2: Tokmakova Ulyana — Voitashevskiy Konstantin

3: Plastamakin Sergey — Kapaeva Dghennet

4: Sukretnyi Zahar — Karpenko Ruslan

5: Shevchenko Viktoriya — Sokolov Vsevolod

Тур 4

1: Voitashevskiy Konstantin — Sargsyan Anatoly

2: Sukretnyi Zahar — Tokmakova Ulyana

3: Trockiy Vladimir — Plastamakin Sergey

4: Karpenko Ruslan — Besedin Kris

5: Sokolov Vsevolod — Kapaeva Dghennet

Тур 5

1: Sargsyan Anatoly — Plastamakin Sergey

2: Tokmakova Ulyana — Karpenko Ruslan

3: Shevchenko Viktoriya — Voitashevskiy Konstantin

4: Sokolov Vsevolod — Sukretnyi Zahar

5: Besedin Kris — Trockiy Vladimir

Тур 6

1: Tokmakova Ulyana — Sargsyan Anatoly

2: Voitashevskiy Konstantin — Trockiy Vladimir

3: Plastamakin Sergey — Sokolov Vsevolod

4: Kapaeva Dghennet — Shevchenko Viktoriya

5: Sukretnyi Zahar — Besedin Kris

Тур 7

Тур 8

1: —

3: —

4: —

1: —

2: —

3: —

Тур 9

1: —

2: —

3: —

4: —

Тур 10

1: Myagkiy Daniil — Matvey

Тур 11

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

Тур 12

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

7: —

Весенние старты (Мальчики до 14)

Открытое первенство Международного Школьного Шахматного Союза 2017 (Мальчики до 9, 11 лет, Небуг)

Тур 1

1: Medvedev Matvei(1571)(Rostovskaya oblast) — Lapin Artem(1504)(Sankt-Peterburg)

Тур 2

1: (M-9)Hurhumal Ainar (1251)(Ochamchira) — (M-9) Medvedev Matvei(1571)(Rostovskaya oblast)

2: (M-11)Zhosan Yanis (1521)(Krasnodarskiy kray) — (M-11)Hotenko Daniil (1336)(Moskovskaya oblast)

3: (M-11)Balayan Eduard (1566)(Krasnodarskiy kray) — (M-11) (Surkov Aleksandr(1476)(Krasnodar)

Тур 3

1: (M-9) Medvedev Matvei(1571)(Rostovskaya oblast) — (M-9) Naumov Artem (1481) (YNAO)

2: (M-11) (Surkov Aleksandr(1476)(Krasnodar) — (M-11)Hotenko Daniil (1336)(Moskovskaya oblast)

3: (M-11) Grunin Denis (1566) (Moskovskaya oblast) — (M-11)Zhosan Yanis (1521)(Krasnodarskiy kray)

Открытое первенство Международного Школьного Шахматного Союза 2017 (Мальчики до 13 лет, Небуг)

Тур 1

1: Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast) — Surinov Timofey(1308)(Respublika Kareliya)

2: Kosov Filimon — Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast)

3: Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar) — Shaposhnikov Pavel

4: Gorskiy Vladimir — Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast)

5: Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug) — Kremnev Roman

6: Ysipov Rasul — Kurus Artem(1655)(Moskva)

7: Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva) — Sokolik Vadim

Тур 2

1: Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray) — Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast)

2: Subatovich Daniel(1764)(Kaliningradskaya oblast) — Zagorskyi Artem(1473)(Moskva)

3: Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol) — Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar)

4: Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast) — Malahov Vasilyi(1414)(Krasnodar)

5: Tsvetkov Egor(1376)(Arhangelskaya oblast) — Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug)

7: Kurus Artem(1655)(Moskva) — Sheliya Daniel(1380)(Suhum)

6: Sherbakov Egor(1323)(Kurkino) — Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva)

Тур 3

1: Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast) — Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug)

2: Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar) — Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast)

3: Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar) — Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk)

4: Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk) — Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast)

5: Pristavka Petr (1061)(Stavropol) — Kurus Artem(1655)(Moskva)

6: Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva) — Rudakov Sergey (1622)(Voronezh)

7: Sheliya Daniel(1380)(Suhum) — Sherbakov Egor(1323)(Kurkino)

Тур 4

1: Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug) — Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast)

2: Sherbakov Egor(1323)(Kurkino) — Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar)

3: Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast) — Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva)

4: Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk) — Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk)

5: Pristavka Petr (1061)(Stavropol) — Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast)

6: Malahov Vasilyi(1414)(Krasnodar) — Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar)

7: Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray) — Tsvetkov Egor(1376)(Arhangelskaya oblast)

Тур 5

1: Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar) — Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug)

2: Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast) — Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast)

3: Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast) — Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk)

4: Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva) — Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray)

5: Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar) — Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol)

6: Zagorskyi Artem(1473)(Moskva) — Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk)

7: Aleshenko Aleksandr (1439)(Moskva) — Kurus Artem(1655)(Moskva)

Тур 6

1: Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk) — Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast)

2: Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray) — Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar)

3: Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug) — Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast)

4: Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol) — Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast)

5: Kurus Artem(1655)(Moskva) — Sherbakov Egor(1323)(Kurkino)

6: Aleshenko Aleksandr (1439)(Moskva) — Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva)

7: Rudakov Sergey (1622)(Voronezh) — Surinov Timofey(1308)(Respublika Kareliya)

Тур 7

1: Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast) — Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar)

2: Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast) — Kurus Artem(1655)(Moskva)

3: Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug) — Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol)

4: Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast) — Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk)

5: Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva) — Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk)

6: Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar) — Rudakov Sergey (1622)(Voronezh)

7: Zagorskyi Artem(1473)(Moskva) — Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray)

Тур 8

1: Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar) — Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast)

2: Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray) — Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug)

3: Kurus Artem(1655)(Moskva) — Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast)

4: Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk) — Rudakov Sergey (1622)(Voronezh)

5: Korniyk Aleksandr (1313)(Tuapse) — Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar)

6: Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk) — Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol)

7: Subatovich Daniel(1764)(Kaliningradskaya oblast) — Maksimenko Arsenyi(1631)(Moskva)

Тур 9

1: Vasiljev Ilya(1719)(Voronezhskaya oblast) — Koptev Ruslan(1840) (Voronezhskaya oblast)

2: Ril Evgenyi(1681)(Yamalo-Nenetskiy avt. okrug) — Shadrin Mihail (1535)(Novorosiysk)

3: Filatov Georgyi(1764)(Krasnodar) — Subatovich Daniil(1764)(Kaliningradskaya oblast)

4: Severyhin Nikita(1600)(Krasnodar) — Pestryakov Nikita (1585)(Yakutsk)

5: Seleznev Dmitryi(1172)(Moskva) — Peregudov Denis(1532)(Krasnodarskiy kray)

6: Sherbakov Egor(1323)(Kurkino) — Korniyk Aleksandr (1313)(Tuapse)

7: Kuznecov Sergey(1462)(Stavropol) — Kurus Artem(1655)(Moskva)

Кубок Парламента

Тур 1

1: A, Naurbiev — S, Gaytukiev

2: D, Debziev — M, Ozdoev

3: M, Pliev — U, Eljarkiev

4: H, Gadaborshev — R, Chemurziev

Тур 2

1: S, Gaytukiev — M, Pliev

2: R, Chemurziev — M, Daurbekov

3: A, Tochiev — D, Debziev

4: M, Ozdoev — A, Naurbiev

Тур 3

1: D, Debziev — M, Daurbekov

2: T, Gadaborshev — M, Pliev

3: S, Gaytukiev — H, Gadaborshev

4: R, Chemurziev — A, Osmiev

Тур 4

1: M, Daurbekov — S, Gaytukiev

2: D, Debziev — S, Gaparhoev

3: M, Pliev — M, Ozdoev

4: A, Naurbiev — T, Gadaborshev

Тур 5

1: M, Pliev — D, Debziev

2: M, Daurbekov — H, Gadaborshev

3: S, Gaytukiev — M, Ozdoev

4: A, Osmiev — A, Tochiev

Женский чемпионат мира по шахматам (Тегеран)

Тур 1

1: Wenjun, Ju — Lane, Nancy

2: Mezioud, Amina — Muzychuk, Anna

3: Kosteniuk, Alexandra — Latreche, Sabrina

4: Shamima, Akter Liza — Harika, Dronavalli

5: Dzagnidze, Nana — Khaled, Mona

6: Ni, Viktorija — Gunina, Valentina

7: Stefanova, Antoaneta — Marrero Lopez, Yaniet

8: Martinez, Ayelen — Zhao, Xue

9: Tan, Zhongyi — Foisor, Sabina

10: Gvetadze, Sofio — Batsiashvili, Nino

11: Pogonina, Natalija — Zhou, Qiyu

12: Arribas Robaina Maritza — Shen, Yang

13: Hoang Thanh Trang — Buksa, Nataliya

14: Pourkashiyan, Atousa — Paehtz, Elisabeth

15: Goryachkina, Aleksandra — Zhai, Mo

16: Hejazipour, Mitra — Bodnaruk m, Anastasia

17: Pham, Le Thao Nguyen — Javakhishvili, Lela

18: Cramling, Pia — Nemcova, Katerina

19: Guramishvili, Sopiko — Khademalsharieh, Sarasadat

20: Socko, Monika — Savina, Anastasia

21: Charochkina, Daria — Huang, Qian

22: Zhukova, Natalia — Khurtsidze, Nino

23: Ziaziulkina, Nastassia — Ushenina, Anna

24: Danielian, Elina — Padmini, Rout

25: Melia, Salome — Atalik, Ekaterina

26: Mkrtchian, Lilit — Ni, Shiqun

27: Zimina, Olga — Khotenashvili, Belaf

28: Saduakassova, Dinara — Nechaeva, Marina

29: Gaponenko, Inna — Kovalevskaya, Ekaterina

30: Cori T., Deysi — Kashlinskaya, Alina

31: Zhu, Chen — Sukandarf, Irine Kharisma

Тур 2

1: Lane, Nancy — Wenjun, Ju

2: Muzychuk, Anna — Mezioud, Amina

3: Latreche, Sabrina — Kosteniuk, Alexandra

4: Harika, Dronavalli — Shamima, Akter Liza

5: Khaled, Mona — Dzagnidze, Nana

6: Gunina, Valentina — Ni, Viktorija

7: Marrero Lopez, Yaniet — Stefanova, Antoaneta

8: Zhao, Xue — Martinez, Ayelen

9: Foisor, Sabina — Tan, Zhongyi

10: Batsiashvili, Nino — Gvetadze, Sofio

11: Zhou, Qiyu — Pogonina, Natalija

12: Shen, Yang — Arribas Robaina Maritza

13: Buksa, Nataliya — Hoang Thanh Trang

14: Paehtz, Elisabeth — Pourkashiyan, Atousa

15: Zhai, Mo — Goryachkina, Aleksandra

16: Bodnaruk m, Anastasia — Hejazipour, Mitra

17: Javakhishvili, Lela — Pham, Le Thao Nguyen

18: Nemcova, Katerina — Cramling, Pia

19: Khademalsharieh, Sarasadat — Guramishvili, Sopiko

20: Savina, Anastasia — Socko, Monika

21: Huang, Qian — Charochkina, Daria

22: Khurtsidze, Nino — Zhukova, Natalia

23: Ushenina, Anna — Ziaziulkina, Nastassia

24: Padmini, Rout — Danielian, Elina

25: Atalik, Ekaterina — Melia, Salome

26: Ni, Shiqun — Mkrtchian, Lilit

27: Khotenashvili, Belaf — Zimina, Olga

28: Nechaeva, Marina — Saduakassova, Dinara

29: Kovalevskaya, Ekaterina — Gaponenko, Inna

30: Kashlinskaya, Alina — Cori T., Deysi

31: Sukandarf, Irine Kharisma — Zhu, Chen

Тур 3

1: Dzagnidze, Nana — Khaled, Mona

2: Khaled, Mona — Dzagnidze, Nana

3: Martinez, Ayelen — Zhao, Xue

4: Arribas Robaina Maritza — Shen, Yang

5: Buksa, Nataliya — Hoang Thanh Trang

6: Bodnaruk m, Anastasia — Hejazipour, Mitra

7: Khademalsharieh, Sarasadat — Guramishvili, Sopiko

8: Savina, Anastasia — Socko, Monika

9: Huang, Qian — Charochkina, Daria

10: Bodnaruk m, Anastasia — Hejazipour, Mitra

11: Khotenashvili, Belaf — Girya, Olga

12: Melia, Salome — Atalik, Ekaterina

Тур 4

1: Zhu, Chen — Wenjun, Ju

2: Muzychuk, Anna — Kashlinskaya, Alina

3: Gaponenko, Inna — Kosteniuk, Alexandra

4: Dronavalli, Harika — Saduakassova, Dinara

5: Zimina, Olga — Dzagnidze, Nana

6: Gunina, Valentina — Ni, Shiqun

7: Melia, Salome — Stefanova, Antoaneta

8: Zhao, Xue — Padmini, Rout

9: Ushenina, Anna — Tan, Zhongyi

10: Batsiashvili, Nino — Khurtsidze, Nino

11: Huang, Qian — Pogonina, Natalija

12: Shen, Yang — Savina, Anastasia

13: Guramishvili, Sopiko — Buksa, Nataliya

14: Paehtz, Elisabeth — Cramling, Pia

15: Pham, Le Thao Nguyen — Goryachkina, Aleksandra

16: Bodnaruk m, Anastasia — Girya, Olga

Тур 5

1: Ju, Wenjun — Zhu, Chen

2: Kashlinskaya, Alina — Muzychuk, Anna

3: Kosteniuk, Alexandra — Gaponenko, Inna

4: Saduakassova, Dinara — Dronavalli, Harika

5: Dzagnidze, Nana — Zimina, Olga

6: Ni, Shiqun — Gunina, Valentina

7: Stefanova, Antoaneta — Melia, Salome

8: Padmini, Rout — Zhao, Xue

9: Tan, Zhongyi — Ushenina, Anna

10: Khurtsidze, Nino — Batsiashvili, Nino

11: Pogonina, Natalija — Huang, Qian

12: Savina, Anastasia — Shen, Yang

13: Buksa, Nataliya — Guramishvili, Sopiko

14: Cramling, Pia — Paehtz, Elisabeth

15: Goryachkina, Aleksandra — Pham, Le Thao Nguyen

16: Girya, Olga — Bodnaruk m, Anastasia

Тур 6

1: Ushenina, Anna — Tan, Zhongyi

2: Batsiashvili, Nino — Khurtsidze, Nino

Тур 7

1: Tan, Zhongyi — Ju, Wenjun

2: Muzychuk, Anna — Stefanova, Antoaneta

3: Ni, Shiqun — Kosteniuk, Alexandra

4: Dronavalli, Harika — Dzagnidze, Nana

Презентация

Тур 1

1: Vasya — Petya

Тур 2

1: —

2: —

3: —

Пионеры Ставропольского края

Тур 1

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 2

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 3

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 4

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 5

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 6

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Тур 7

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Турнир Осетии

Тур 1

Тур 2

Финал Чемпионата Спортклуба "Ади -Ахмад" На Кубок Энресто Инаркиева

Тур 1

1: Gadaborshev Timur — Osmiev Ali

2: Daurbekov Murad — Ozdoev Magomed

3: Debziev Dzhabrail — Naurbiev Ahmed

4: Mislaurov Magomed — Ilyasova Marem

5: Pliev Mussa — Esimbiev Abukar

6: Dzaurova Maretta — Kukurhoev Ahmed

Тур 2

1: Naurbiev Ahmed — Ozdoev Magomed

2: Gadaborshev Timur — Daurbekov Murad

3: Osmiev Ali — Debziev Dzhabrail

4: Mislaurov Magomed — Pliev Mussa

5: Kukurhoev Ahmed — Esimbiev Abukar

6: Ilyasova Marem — Dzaurova Maretta

Тур 3

1: Ozdoev Magomed — Osmiev Ali

2: Daurbekov Murad — Debziev Dzhabrail

3: Naurbiev Ahmed — Gadaborshev Timur

4: Pliev Mussa — Dzaurova Maretta

5: Kukurhoev Ahmed — Mislaurov Magomed

6: Ilyasova Marem — Esimbiev Abukar

Ади Ахмад 6 доска

Тур 1

1: Zaurova Maretta — Kukurhoev Ahmed

Тур 2

1: Ilyasova Marem — Dzaurova Maretta

Тур 3

1: Ilyasova Marem — Esembiev Abukar

Кубок Ади Ахмад 6 доска

Тур 1

1: Esimbiev — Kukurhoev

Финал Чемпионата Спортклуба "Ади -Ахмад" На Кубок Энресто Инаркиева

Тур 1

1: Gadaborshev Timur — Osmiev Ali

2: Daurbekov Murad — Ozdoev Magomed

3: Naurbiev Ahmed — Debziev Dghabrail

4: Mislaurov Magomed — Ilyasova Marem

5: Pliev Mussa — Esimbiev Abukar

6: Kukurhoev A. — Zaurova Maretta

Тур 2

Тур 3

Матч на первенство Ади Ахмад ( блиц)

Тур 1

1: Naurbiev(1753) — Debziev(1985)

Тур 2

1: Debziev(1985) — Naurbiev(1753)

Тур 3

1: Naurbiev(1753) — Debziev(1985)

Тур 4

1: Debziev(1985) — Naurbiev(1753)

Тур 5

1: Naurbiev(1753) — Debziev(1985)

Тур 6

1: Naurbiev(1753) — Pliev (1900)

Тур 7

1: Osmiev (2108) — Pliev (1900)

Тур 8

1: Osmiev (2108) — Debziev(1985)

Ади Ахмад

Тур 1

1: Gadaborshev Timur — Osmiev Ali

2: Daurbekov Murad — Ozdoev Magomed

3: Naurbiev Ahmed — Debziev Dghabrail

4: Esimbiev Abukar — Ozdoev Magomed

5: Osmiev Ali — Naurbiev Ahmed

Тур 2

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

Тур 3

Тур 4

Тур 5

Тур 6

Тур 7

Тур 8

Тур 9

Финал Кубка Ставропольского края (быстрые шахматы)

Тур 1

1: Rozhko Dmitry (2337) — Ryzhkov Daniil(1984)

2: Shandrygin Nikita(2294) — Nechaev Oleg(2383)

3: Dzyga Artem(2081) — Getman Tatyana(1847)

4: Nuristani Iman(2102) — Tekeyev Zaur(2410)

5: Bykov Egor(2258) — Nechaeva Marina(2392)

Тур 2

1: Rozhko Dmitry (2337) — Shandrygin Nikita(2294)

2: Nechaev Oleg(2383) — Dzyga Artem(2081)

3: Getman Tatyana(1847) — Nuristani Iman(2102)

4: Tekeyev Zaur(2410) — Bykov Egor(2258)

5: Ryzhkov Daniil(1984) — Nechaeva Marina(2392)

Тур 3

1: Dzyga Artem(2081) — Rozhko Dmitry (2337)

2: Shandrygin Nikita(2294) — Ryzhkov Daniil(1984)

3: Nuristani Iman(2102) — Nechaev Oleg(2383)

4: Bykov Egor(2258) — Getman Tatyana(1847)

5: Nechaeva Marina(2392) — Tekeyev Zaur(2410)

Тур 4

1: Rozhko Dmitry (2337) — Nuristani Iman(2102)

2: Shandrygin Nikita(2294) — Dzyga Artem(2081)

3: Nechaev Oleg(2383) — Bykov Egor(2258)

4: Getman Tatyana(1847) — Nechaeva Marina(2392)

5: Ryzhkov Daniil(1984) — Tekeyev Zaur(2410)

Тур 5

1: Bykov Egor(2258) — Rozhko Dmitry (2337)

2: Nuristani Iman(2102) — Shandrygin Nikita(2294)

3: Dzyga Artem(2081) — Ryzhkov Daniil(1984)

4: Nechaeva Marina(2392) — Nechaev Oleg(2383)

5: Tekeyev Zaur(2410) — Getman Tatyana(1847)

Тур 6

1: Rozhko Dmitry (2337) — Nechaeva Marina(2392)

2: Shandrygin Nikita(2294) — Bykov Egor(2258)

3: Dzyga Artem(2081) — Nuristani Iman(2102)

4: Nechaev Oleg(2383) — Tekeyev Zaur(2410)

5: Ryzhkov Daniil(1984) — Getman Tatyana(1847)

Тур 7

1: Tekeyev Zaur(2410) — Rozhko Dmitry (2337)

2: Nechaeva Marina(2392) — Shandrygin Nikita(2294)

3: Bykov Egor(2258) — Dzyga Artem(2081)

4: Nuristani Iman(2102) — Ryzhkov Daniil(1984)

5: Getman Tatyana(1847) — Nechaev Oleg(2383)

Тур 8

1: Rozhko Dmitry (2337) — Getman Tatyana(1847)

2: Shandrygin Nikita(2294) — Tekeyev Zaur(2410)

3: Dzyga Artem(2081) — Nechaeva Marina(2392)

4: Nuristani Iman(2102) — Bykov Egor(2258)

5: Ryzhkov Daniil(1984) — Nechaev Oleg(2383)

Тур 9

1: Nechaev Oleg(2383) — Rozhko Dmitry (2337)

2: Getman Tatyana(1847) — Shandrygin Nikita(2294)

3: Tekeyev Zaur(2410) — Dzyga Artem(2081)

4: Nechaeva Marina(2392) — Nuristani Iman(2102)

5: Bykov Egor(2258) — Ryzhkov Daniil(1984)

Финал Кубка Ставропольского края по шахматам.(Блиц)

Тур 1

1: Rozhko Dmitry — Nuristani Iman

2: Tekeev Zaur — Bykov Egor

3: Shandrygin Nikita — Ryzhkov Daniil

4: Dzyga Artem — Getman Tatyana

5: Nechaeva Marina — Nechaev Oleg

Тур 2

1: Nuristani Iman — Rozhko Dmitry

2: Bykov Egor — Tekeev Zaur

3: Ryzhkov Daniil — Shandrygin Nikita

4: Getman Tatyana — Dzyga Artem

5: Nechaev Oleg — Nechaeva Marina

Тур 3

1: Rozhko Dmitry — Tekeev Zaur

2: Bykov Egor — Shandrygin Nikita

3: Ryzhkov Daniil — Dzyga Artem

4: Getman Tatyana — Nechaeva Marina

5: Nuristani Iman — Nechaev Oleg

Тур 4

1: Tekeev Zaur — Rozhko Dmitry

2: Shandrygin Nikita — Bykov Egor

3: Dzyga Artem — Ryzhkov Daniil

4: Nechaeva Marina — Getman Tatyana

5: Nechaev Oleg — Nuristani Iman

Тур 5

1: Shandrygin Nikita — Rozhko Dmitry

2: Tekeev Zaur — Nuristani Iman

3: Dzyga Artem — Bykov Egor

4: Nechaeva Marina — Ryzhkov Daniil

5: Nechaev Oleg — Getman Tatyana

Тур 6

1: Rozhko Dmitry — Shandrygin Nikita

2: Nuristani Iman — Tekeev Zaur

3: Bykov Egor — Dzyga Artem

4: Ryzhkov Daniil — Nechaeva Marina

5: Getman Tatyana — Nechaev Oleg

Тур 7

1: Rozhko Dmitry — Dzyga Artem

2: Tekeev Zaur — Shandrygin Nikita

3: Bykov Egor — Nechaeva Marina

4: Ryzhkov Daniil — Nechaev Oleg

5: Nuristani Iman — Getman Tatyana

Тур 8

1: Dzyga Artem — Rozhko Dmitry

2: Shandrygin Nikita — Tekeev Zaur

3: Nechaeva Marina — Bykov Egor

4: Nechaev Oleg — Ryzhkov Daniil

5: Getman Tatyana — Nuristani Iman

Тур 9

1: Nechaeva Marina — Rozhko Dmitry

2: Dzyga Artem — Tekeev Zaur

3: Shandrygin Nikita — Nuristani Iman

4: Nechaev Oleg — Bykov Egor

5: Getman Tatyana — Ryzhkov Daniil

Тур 10

1: Rozhko Dmitry — Nechaeva Marina

2: Tekeev Zaur — Dzyga Artem

3: Nuristani Iman — Shandrygin Nikita

4: Bykov Egor — Nechaev Oleg

5: Ryzhkov Daniil — Getman Tatyana

Тур 11

1: Rozhko Dmitry — Nechaev Oleg

2: Tekeev Zaur — Nechaeva Marina

3: Shandrygin Nikita — Dzyga Artem

4: Bykov Egor — Getman Tatyana

5: Nuristani Iman — Ryzhkov Daniil

Тур 12

1: Nechaev Oleg — Rozhko Dmitry

2: Nechaeva Marina — Tekeev Zaur

3: Dzyga Artem — Shandrygin Nikita

4: Getman Tatyana — Bykov Egor

5: Ryzhkov Daniil — Nuristani Iman

Тур 13

1: Getman Tatyana — Rozhko Dmitry

2: Nechaev Oleg — Tekeev Zaur

3: Nechaeva Marina — Shandrygin Nikita

4: Dzyga Artem — Nuristani Iman

5: Ryzhkov Daniil — Bykov Egor

Тур 14

1: Rozhko Dmitry — Getman Tatyana

2: Tekeev Zaur — Nechaev Oleg

3: Shandrygin Nikita — Nechaeva Marina

4: Nuristani Iman — Dzyga Artem

5: Bykov Egor — Ryzhkov Daniil

Тур 15

1: Rozhko Dmitry — Ryzhkov Daniil

2: Tekeev Zaur — Getman Tatyana

3: Shandrygin Nikita — Nechaev Oleg

4: Dzyga Artem — Nechaeva Marina

5: Nuristani Iman — Bykov Egor

Тур 16

1: Ryzhkov Daniil — Rozhko Dmitry

2: Getman Tatyana — Tekeev Zaur

3: Nechaev Oleg — Shandrygin Nikita

4: Nechaeva Marina — Dzyga Artem

5: Bykov Egor — Nuristani Iman

Тур 17

1: Bykov Egor — Rozhko Dmitry

2: Ryzhkov Daniil — Tekeev Zaur

3: Getman Tatyana — Shandrygin Nikita

4: Nechaev Oleg — Dzyga Artem

5: Nechaeva Marina — Nuristani Iman

Тур 18

1: Rozhko Dmitry — Bykov Egor

2: Tekeev Zaur — Ryzhkov Daniil

3: Shandrygin Nikita — Getman Tatyana

4: Dzyga Artem — Nechaev Oleg

5: Nuristani Iman — Nechaeva Marina

Предновогодний турнир Натальи Погониной

Тур 1

1: Karpenko Ruslan — Kuznetcov Sergey

2: Gubarev Vladislav — Neshin Savva

3: Pristavka Petr — Zhukov Dima

4: Sargsyan Anatolyi — Zhdanov Nikolay

5: Raskeldieva Emina — Sardaryan David

6: 01 — 01

Тур 2

1: Kuznetcov Sergey — Zangiev

2: Pristavka Petr — Gubarev Vladislav

3: Kalachikov Aleksandr — Sargsyan Anatolyi

4: Sardaryan David — Yarovichka Darya

5: Dedkov Artem — Voitashevskii Konstantin

: —

: —

: —

: —

10: —

11: —

12: —

13: —

14: —

15: —

Тур 3

1: Karasov Islam — Kuznetcov Sergey

2: Sargsyan Anatolyi — Norkin Egor

3: Voitashevskii Konstantin — Sardaryan David

4: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Pristavka Petr

5: Gubarev Vladislav — Kalachikov Aleksandr

Тур 4

1: Kuznetcov Sergey — Pristavka Petr

2: Sardaryan David — Sargsyan Anatolyi

3: Kovalenko Artem — Gubarev Vladislav

4: Karasov Muhammad — Voitashevskii Konstantin

5: Norkin Egor — Karasov Islam

Тур 5

1: Sargsyan Anatolyi — Kuznetcov Sergey

2: Gubarev Vladislav — Sardaryan David

3: Pristavka Petr — Voitashevskii Konstantin

4: Karasov Islam — Dedkov Artem

5: Baturin Gleb — Chermnyh Artem

Тур 6

1: Dedkov Artem — Sargsyan Anatolyi

2: Kuznetcov Sergey — Gubarev Vladislav

3: Pristavka Petr — Baturin Gleb

4: Voitashevskii Konstantin — Zitlyauzhev Abdul-Malik

5: Sardaryan David — Chermnyh Artem

6: —

Тур 7

1: Sargsyan Anatolyi — Pristavka Petr

2: Sardaryan David — Kuznetcov Sergey

3: Gubarev Vladislav — Yarovichka Darya

4: Kalachikov Aleksandr — Voitashevskii Konstantin

5: Kovalenko Artem — Dedkov Artem

Тур 8

1: Voitashevskii Konstantin — Kuznetcov Sergey

2: Pristavka Petr — Kovalenko Artem

3: Gubarev Vladislav — Sargsyan Anatolyi

4: Ziborova Ekaterina — Sardaryan David

5: Yarovichka Darya — Karasov Islam

Тур 9

1: Kuznetcov Sergey — Norkin Egor

2: Karasov Islam — Pristavka Petr

3: Baturin Gleb — Gubarev Vladislav

4: Sargsyan Anatolyi — Zitlyauzhev Abdul-Malik

5: Kovalenko Artem — Voitashevskii Konstantin

Предновогодний турнир Натальи Погониной

Тур 1

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Предновогодний турнир Натальи Погониной

Тур 1

1: —

2: —

3: —

4: —

5: —

6: —

Обновление игроков

Тур 1

1: 1 — 5

2: a — b

Тур 2

1: 4 — 5

2: 3 — d

Чемпионат Европы по рапиду и блицу - 2

Тур 1

1: Jezov, Roman — Miezis, Normunds

2: Marin, Mihail — Lobanov, Sergei

3: Djuric, Stefan — Neiksans, Arturs

4: Grigoriants, Sergey — Sarana, Alexey

5: Shkapenko, Pavel — Cvitan, Ognjen

6: Kantans, Toms — Krupenski, Juri

7: Rozhko, Dmitry — Dzhumagaliev, Yan

8: Picard, Romain — Ionov, Sergey

Чемпионат Европы по рапиду и блицу

Тур 1

1: —

Командный турнир учеников клуба IQ+ ("Печеньки" против "Молнии")

Тур 1

1: Kris Badgipaev — Denis Lavrenov

2: Semen Shivyakov — Artem Hacheturyan

3: Serega Ermolaev — Maksim Batushevich

Тур 2

1: Bobrov Artem — Voitashevskiy

2: Ruslan Karpenko — Kuznetcov Vova

3: Nikita Novikov — Misha Vinogradskiy

Тур 3

1: Misha Babich — Mygkiy Daniil

2: —

3: —

Тур 4

1: borya — Misha Babich

2: Elina — Mygkiy Daniil

Тур 5

1: Grisha — Gleb

Тур 6

1: Bobrov Artem — Bobrov Artem

2: Grichanyk Egor — Sykrytnyi Zahar

3: Grichanyk Egor — Nikita

Тур 7

1: Ziborov Igor — Denis Lavrenov

2: Serega Ermolaev — Misha

3: —

Тур 8

1: Bobrov Artem — Grichanyk Egor

2: Sasha Savenko — Misha Vinogradskiy

3: Kuznetcov Vova — Nikita

Тур 9

1: Misha Babich — Mygkiy Daniil

2: —

3: —

Тур 10

1: Voitashevskiy — Gleb

2: Abdu-Malik — neizvesthyi

3: Marina — Anatoly

Тур 10

1: Grichanyk Egor — Grichanyk Egor

2: Sykrytnyi Zahar — Sykrytnyi Zahar

3: Denis Lavrenov — Sykrytnyi Zahar

Командный турнир учеников клуба IQ+

Тур 1

1: Bobrov Artem — Grichanyk Egor

2: Sykrytnyi Zahar — Nikita

3: Dima — Voitashevskiy

Финал кубка России (Женщины)

Тур 1

1: Utiatskaja, Irina — Bodnaruk, Anastasia

2: Girya, Olga — Drozdova, Dina

3: Obolentseva, Alexandra — Nechaeva, Marina

4: Pustovoitova, Daria — Kovanova, Baira

Тур 2

1: Bodnaruk, Anastasia — Pustovoitova, Daria

2: Obolentseva, Alexandra — Girya, Olga

Тур 3

1: Girya, Olga — Bodnaruk, Anastasia

Финал кубка России (Мужчины)

Тур 1

1: Jakovenko, Dmitry — Matinian, Nikita

2: Yudin, Sergei — Sjugirov, Sanan

3: Kokarev, Dmitry — Demidov, Mikhail

4: Gordievsky, Dmitry — Volkov, Sergey

5: Khismatullin, Denis — Pridorozhni, Aleksei

6: Alekseenko, Kirill — Ponkratov, Pavel

7: Rozum, Ivan — Bocharov, Dmitry

8: Timofeev, Artyom — Smirnov, Pavel

Тур 2

1: Smirnov, Pavel — Jakovenko, Dmitry

2: Alekseenko, Kirill — Kokarev, Dmitry

3: Gordievsky, Dmitry — Khismatullin, Denis

4: Sjugirov, Sanan — Bocharov, Dmitry

Тур 3

1: Jakovenko, Dmitry — Kokarev, Dmitry

Первенство Мира среди школьников

Тур 1

1: Shkurkin, Andrey — Atabayev, Saparmyrat

2: Bashirli, Nail — Minbayev, Bolatbek

3: Novikov, Konstantin — Kazimov, Farhan

4: Isgandarov, Shahriyar — Cherednichenko, Dmitrij

5: Trubchaninov, Timur — Marais, Daniel

6: Ozer, Omer Faruk — Ozen, Bahadir

7: Safargaliyev, Temirlan — Vasiesiu, Victor

8: Khmelev, Mikhail — Naotunna, Dineth Nimnaka

9: Myradow, Soltan — Yakubboev, Nodirbek

10: Bykov, Oleg — Al Hosani, Omran

11: Abdukholikov, Fotikh — Zhitnikov, Konstantin

12: Ibrahimli, Murad — Vetokhin, Ilia

13: Ayush, Pattanaik — Zhalmakhanov, Ramazan

14: Kalabukhov, Bogdan — Edirisinghe, S Thulnith

15: Tsurtsumiya, Ruslan — Moiseev, Danila

16: Mestnikov, Aital — Van Der Westhuizen, Donald

17: Khangal, Khosbayar — Tebenkov, Vladislav

18: Sylyev, Nedir — Lazarev, Vlad

19: Mirzazada, Nazrin — Dimitrova, Aleksandra

20: Tukaeva, Adelya — Slessarchuk, Yelena

21: Gu, Xiaoyun — Demchenko, Alisa

22: Arbynova, Agniya — Abdullayeva, Annagul

23: Todua, Anastasia — Velasquez, Angie Gabriela

24: Joubert, Dantelle — Toba, Andreea-Valentina

25: Teryaeva, Valeria — Antova, Gabriela

26: Kochukova, Anna — Bakytzhan, A

27: Sakorenko, Adriana — De Silva, Tenara

28: Soyunova, Ayjemal — Harshini, A

29: Salimova, Asal — Gamage, Nethmi Nirasha

30: Solovieva, Mariya — Stroganova, Karina

31: Mekanova, Annagozel — Durdyyeva, Jennet

32: Rinas, Alexandra — Heydarova, Aytaj

33: Arda, Cagil Irmak — Kargaci, Humeyra

34: Liyanage, B K D — Ciocan, Maria-Alexandra

Тур 2

1: Atabayev, Saparmyrat — Trubchaninov, Timur

2: Cherednichenko, Dmitrij — Bashirli, Nail

3: Gurbanov, Orazmuhammet — Novikov, Konstantin

4: Vasiesiu, Victor — Agdelen, Huseyin Can

5: Ozen, Bahadir — Khmelev, Mikhail

6: Naotunna, Dineth Nimnaka — Ozer, Omer Faruk

7: Kazimov, Farhan — Shkurkin, Andrey

8: Minbayev, Bolatbek — Isgandarov, Shahriyar

9: Marais, Daniel — Safargaliyev, Temirlan

10: Tebenkov, Vladislav — Bykov, Oleg

11: Zhitnikov, Konstantin — Mestnikov, Aital

12: Ahadzade, Kanan — Ibrahimli, Murad

13: Zhalmakhanov, Ramazan — Sylyev, Nedir

14: Golikov, Daniil — Eminjonov, Muzaffarjon

15: Zambrano, Junior — Kalabukhov, Bogdan

16: Moiseev, Danila — Myradow, Soltan

17: Tasdogen, Dincer — Sahin, Doga Boran

18: Yakubboev, Nodirbek — Tsurtsumiya, Ruslan

19: Dimitrova, Aleksandra — Arbynova, Agniya

20: Demchenko, Alisa — Tukaeva, Adelya

21: Velasquez, Angie Gabriela — Joubert, Dantelle

22: Toba, Andreea-Valentina — Dogan, Sevval

23: Abdullayeva, Annagul — Mirzazada, Nazrin

24: Slessarchuk, Yelena — Gu, Xiaoyun

25: Vithanage, Sandaruwi M — Kochukova, Anna

26: Harshini, A — Engelbrecht, Hanri

27: Ciocan, Maria-Alexandra — Gamage, Nethmi Nirasha

28: Heydarova, Aytaj — Durdyyeva, Jennet

29: Antova, Gabriela — Kargaci, Humeyra

30: De Silva, Tenara — Arda, Cagil Irmak

31: Teryaeva, Valeria — Sakorenko, Adriana

32: Stroganova, Karina — Citak, Tuana Umay

33: Salimova, Asal — Solovieva, Mariya

34: Kondakova, Yulia — Soyunova, Ayjemal

Ршш

Ршш

itchess 5 board

Этап Гран-при России "Мемориал А.Ластина"

Тур 1

1: Korolev, Maksim — Kovalenko, Igor

2: Riazantsev, Alexander — Rozhko, Dmitry

3: Volynsky, Mark — Khenkin, Igor

4: Lintchevski, Daniil — Papiyants, Diana

Тур 2

1: Kovalenko, Igor — Travkina, Anastasia

2: Rjabzev, Konstantin — Riazantsev, Alexander

3: Khenkin, Igor — Temirkanov, David

4: Pankratov, Oleg — Lintchevski, Daniil

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur — Kovalenko, Igor

2: Riazantsev, Alexander — Dzhakaev Dzhakay

3: Lintchevski, Daniil — Triapishko, Alexandr

4: Savchenko, Boris — Nazaretyan, Tigran

Тур 4

1: Kovalenko, Igor — Evdokimov, Alexander A

2: Kosyrev, Vladimir — Riazantsev, Alexander

3: Lugovskoy, Maxim — Lintchevski, Daniil

4: Savchenko, Boris — Eraschenkov, Denis

Тур 5

1: Lintchevski, Daniil — Savchenko, Boris

2: Evdokimov, Alexander A — Demchenko, Anton

3: Riazantsev, Alexander — Vastrukhin, Oleg

4: Gabrielian, Artur — Demidov, Mikhail

Тур 6

1: Savchenko, Boris — Riazantsev, Alexander

2: Evdokimov, Alexander A — Lintchevski, Daniil

3: Kovalenko, Igor — Garakov Mihail

4: Dzhakaev Dzhakay — Gabrielian, Artur

Тур 7

1: Garakov, Mikhael — Savchenko, Boris

2: Lintchevski, Daniil — Demidov, Mikhail

3: Demchenko, Anton — Lugovskoy, Maxim

4: Eraschenkov, Denis — Evdokimov, Alexander A

Тур 8

1: Lugovskoy, Maxim — Savchenko, Boris

2: Riazantsev, Alexander — Eraschenkov, Denis

3: Kovalenko, Igor — Lintchevski, Daniil

4: Demidov, Mikhail — Smirnov, Pavel

Тур 9

1: Savchenko, Boris — Kovalenko, Igor

2: Smirnov, Pavel — Riazantsev, Alexander

3: Evdokimov, Alexander A — Lugovskoy, Maxim

4: Garakov, Mikhael — Demchenko, Anton

Тур 10

1: Demchenko, Anton — Riazantsev, Alexander

2: Kosyrev, Vladimir — Savchenko, Boris

3: Kovalenko, Igor — Lugovskoy, Maxim

4: Khenkin, Igor — Smirnov, Pavel

Тур 11

1: Savchenko, Boris — Demchenko, Anton

2: Smirnov, Pavel — Kovalenko, Igor

3: Riazantsev, Alexander — Demidov, Mikhail

4: Lintchevski, Daniil — Kosyrev, Vladimir

AMAZING BLITZ TOURNAMENT Начало в 19-19:10

Тур 1

1: Kovalenko, Evganiy — Pischal, Yulia

2: Morozov, Vadim — Savchenko, Boris

3: Demchenko, Anton — Sukhareva, Evgeniya

4: Volynsky, Mark — Smirnov, Pavel

Тур 2

1: Triapishko, Alexandr — Kovalenko, Igor

2: Savchenko, Boris — Eraschenkov, Denis

3: Chashchev Sergey — Demchenko, Anton

4: Smirnov, Pavel — Amerzianov, Timur

Тур 3

1: Demidov, Mikhail — Savchenko, Boris

2: Demchenko, Anton — Evdokimov, Alexander A

3: Oganian, Miran — Smirnov, Pavel

4: Galkin, Alexander — Triapishko, Alexandr

Тур 4

1: Lugovskoy, Maxim — Savchenko, Boris

2: Kozak, Alexander — Smirnov, Pavel

3: Demchenko, Anton — Kovalenko, Igor

4: Demidov, Mikhail — Eraschenkov, Denis

Тур 5

1: Lugovskoy, Maxim — Savchenko, Boris

2: Kozak, Alexander — Smirnov, Pavel

3: Demchenko, Anton — Kovalenko, Igor

4: Demidov, Mikhail — Eraschenkov, Denis

Тур 6

1: Savchenko, Boris — Smirnov, Pavel

2: Kovalenko, Igor — Oganian, Miran

3: Eraschenkov, Denis — Lugovskoy, Maxim

4: Evdokimov, Alexander A — Gabrielian, Artur

Тур 7

1: Smirnov, Pavel — Evdokimov, Alexander A

2: Lugovskoy, Maxim — Kovalenko, Igor

3: Galkin, Alexander — Savchenko, Boris

4: Oganian, Miran — Triapishko, Alexandr

Тур 8

1: Smirnov, Pavel — Lugovskoy, Maxim

2: Kovalenko, Igor — Savchenko, Boris

3: Evdokimov, Alexander A — Nazaretyan, Tigran

4: Gabrielian, Artur — Oganian, Miran

Тур 9

1: Kovalenko, Igor — Smirnov, Pavel

2: Savchenko, Boris — Tekeyev, Zaur

3: Nazaretyan, Tigran — Lugovskoy, Maxim

4: Oganian, Miran — Galkin, Alexander

Тур 10

1: Galkin, Alexander — Kovalenko, Igor

2: Smirnov, Pavel — Nazaretyan, Tigran

3: Savchenko, Boris — Triapishko, Alexandr

4: Lugovskoy, Maxim — Tekeyev, Zaur

Тур 11

1: Smirnov, Pavel — Galkin, Alexander

2: Nazaretyan, Tigran — Savchenko, Boris

3: Kovalenko, Igor — Shandrygin, Nikita

4: Evdokimov, Alexander A — Lugovskoy, Maxim

Презентация электронной шахматной доски Itchess

Тур 1

17: chess — itchess

18: chess — itchess2

19: chess2 — itchess2

20: chess22 — itchess2

21: chess22 — itchess22

22: chess222 — itchess22

23: itchess — chess

24: itchess — chess2

25: itchess — chess3

26: WhitePlayer — BlackPlayer

27: WhitePlayer — BlackPlayer

28: WhitePlayer — BlackPlayer

29: WhitePlayer — BlackPlayer

30: WhitePlayer — BlackPlayer

31: WhitePlayer — BlackPlayer

32: WhitePlayer — BlackPlayer

33: WhitePlayer2 — BlackPlayer3

34: WhitePlayer2 — BlackPlayer3

35: WhitePlayer — BlackPlayer

36: WhitePlayer — BlackPlayer

37: WhitePlayer — BlackPlayer

38: WhitePlayer — BlackPlayer

Тур 2

Тур 3

Тур 4

Тур 5

Тур 6

Тур 7

Тур 8

Тур 9

Тур 10

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

Тур 10

Тур 11

Тур 12

Тур 13

Тур 14

Тур 15

1: WhitePlayer — BlackPlayer

1: WhitePlayer — BlackPlayer

1: WhitePlayer — BlackPlayer

Тур 10

Тур 10

Тур 10

Тур 10

Тур 10

1-й этап Гран-при РШШ КЛАССИКА

8 Этап Ставропольского края по быстрым шахматам

Тур 1

1: Nechaeva, Marina — Bocharova, Ulyana

2: Udovenko Dmitry — Tekeyev, Zaur

3: Nechaev, oleg — Getman, Dmitriy

4: Lystsov, Leonid — Shutukov Sergey

: Rozhko Dmitry — Gubarev Roman

: Terzyan, Nazar — Sharapan Dmitry

: Kusimov Gennadyi — Yarovitskyi Vladimir

: Kuznetcov Sergey — Dzyga, Artem

: Ryzhkov Daniil — Sargsyan Anatoly

: Lilyak, Arseniy — Papyants Diana

: Nuristani, Iman — Gubarev Vladislav

: Pristavka Petr — Korolev Maksim

: Getman, Tatyana — Tokmakova Ulyana

Тур 2

1: Dzyga, Artem — Nechaeva, Marina

2: Tekeyev, Zaur — Ryzhkov Daniil

3: Papyants Diana — Nechaev, oleg

4: Shutukov Sergey — Nuristani, Iman

: Korolev Maksim — Rozhko Dmitry

: Sharapan Dmitry — Getman, Tatyana

: Borodin Grigoriy — Kusimov Gennadyi

: Bocharova, Ulyana — Kuznetcov Sergey

: Yarovitskyi Vladimir — Udovenko Dmitry

: Getman, Dmitriy — Lilyak, Arseniy

: Sargsyan Anatoly — Lystsov, Leonid

: Gubarev Roman — Pristavka Petr

: Gubarev Vladislav — Terzyan, Nazar

Тур 3

1: Rozhko Dmitry — Tekeyev, Zaur

2: Nechaeva, Marina — Shutukov Sergey

3: Nechaev, oleg — Sharapan Dmitry

4: Ryzhkov Daniil — Borodin Grigoriy

: Kusimov Gennadyi — Dzyga, Artem

: Lystsov, Leonid — Papyants Diana

: Kuznetcov Sergey — Korolev Maksim

: Getman, Tatyana — Lilyak, Arseniy

: Nuristani, Iman — Terzyan, Nazar

: Tokmakova Ulyana — Udovenko Dmitry

: Pristavka Petr — Bocharova, Ulyana

: Yarovitskyi Vladimir — Getman, Dmitriy

: Sargsyan Anatoly — Gubarev Roman

Тур 4

1: Tekeyev, Zaur — Nechaeva, Marina

2: Kusimov Gennadyi — Nechaev, oleg

3: Shutukov Sergey — Getman, Tatyana

4: Sharapan Dmitry — Nuristani, Iman

: Udovenko Dmitry — Rozhko Dmitry

: Korolev Maksim — Ryzhkov Daniil

: Papyants Diana — Pristavka Petr

: Borodin Grigoriy — Lystsov, Leonid

: Dzyga, Artem — Sargsyan Anatoly

: Terzyan, Nazar — Tokmakova Ulyana

: Lilyak, Arseniy — Yarovitskyi Vladimir

: Gubarev Vladislav — Kuznetcov Sergey

: Bocharova, Ulyana — Getman, Dmitriy

Тур 5

1: Nechaev, oleg — Tekeyev, Zaur

2: Nechaeva, Marina — Korolev Maksim

3: Rozhko Dmitry — Shutukov Sergey

4: Nuristani, Iman — Papyants Diana

: Sharapan Dmitry — Kusimov Gennadyi

: Getman, Tatyana — Borodin Grigoriy

: Ryzhkov Daniil — Gubarev Vladislav

: Pristavka Petr — Udovenko Dmitry

: Yarovitskyi Vladimir — Dzyga, Artem

: Gubarev Roman — Terzyan, Nazar

: Lystsov, Leonid — Lilyak, Arseniy

: Tokmakova Ulyana — Kuznetcov Sergey

: Sargsyan Anatoly — Bocharova, Ulyana

Тур 6

1: Shutukov Sergey — Nechaev, oleg

2: Tekeyev, Zaur — Nuristani, Iman

3: Papyants Diana — Nechaeva, Marina

4: Korolev Maksim — Sharapan Dmitry

: Terzyan, Nazar — Rozhko Dmitry

: Udovenko Dmitry — Ryzhkov Daniil

: Dzyga, Artem — Borodin Grigoriy

: Kusimov Gennadyi — Getman, Tatyana

: Gubarev Vladislav — Lystsov, Leonid

: Kuznetcov Sergey — Pristavka Petr

: Sargsyan Anatoly — Yarovitskyi Vladimir

: Getman, Dmitriy — Tokmakova Ulyana

: Bocharova, Ulyana — Gubarev Roman

Тур 7

1: Nechaev, oleg — Nechaeva, Marina

2: Shutukov Sergey — Tekeyev, Zaur

3: Borodin Grigoriy — Sharapan Dmitry

4: Rozhko Dmitry — Nuristani, Iman

: Getman, Tatyana — Udovenko Dmitry

: Ryzhkov Daniil — Dzyga, Artem

: Terzyan, Nazar — Papyants Diana

: Lystsov, Leonid — Korolev Maksim

: Pristavka Petr — Kusimov Gennadyi

: Yarovitskyi Vladimir — Kuznetcov Sergey

: Lilyak, Arseniy — Sargsyan Anatoly

: Tokmakova Ulyana — Gubarev Vladislav

: Gubarev Roman — Getman, Dmitriy

Тур 8

1: Sharapan Dmitry — Tekeyev, Zaur

2: Rozhko Dmitry — Nechaev, oleg

3: Nechaeva, Marina — Getman, Tatyana

4: Udovenko Dmitry — Shutukov Sergey

: Nuristani, Iman — Borodin Grigoriy

: Dzyga, Artem — Terzyan, Nazar

: Korolev Maksim — Kusimov Gennadyi

: Kuznetcov Sergey — Lystsov, Leonid

: Papyants Diana — Ryzhkov Daniil

: Lilyak, Arseniy — Bocharova, Ulyana

: Gubarev Vladislav — Sargsyan Anatoly

: Getman, Dmitriy — Pristavka Petr

: Gubarev Roman — Tokmakova Ulyana

Тур 9

1: Tekeyev, Zaur — Dzyga, Artem

2: Nechaeva, Marina — Rozhko Dmitry

3: Nechaev, oleg — Nuristani, Iman

4: Shutukov Sergey — Sharapan Dmitry

: Bocharova, Ulyana — Korolev Maksim

: Terzyan, Nazar — Kuznetcov Sergey

: Getman, Tatyana — Papyants Diana

: Borodin Grigoriy — Udovenko Dmitry

: Kusimov Gennadyi — Lystsov, Leonid

: Ryzhkov Daniil — Yarovitskyi Vladimir

: Sargsyan Anatoly — Getman, Dmitriy

: Tokmakova Ulyana — Lilyak, Arseniy

: Gubarev Vladislav — Gubarev Roman

8 этап Ск по блицу

Тур 1

1: Tekeyev, Z(FM 2355) — Bocharova Ulyana(1891)

2: Getman Tatyana — Nechaev Oleg

3: Nechaeva, Marina — Kuznetsov, Sergey

4: Getman D — Rozhko, Dmitry

Тур 2

1: Ryzhkov Daniil — Tekeyev, Zaur

2: Nechaev, oleg — Dzyga, Artem

3: Borodin Grigoriy — Nechaeva, Marina

4: Rozhko Dmitry — Nuristani, Iman

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur — Rozhko Dmitry

2: Lilyak, Arseniy — Nechaev, oleg

3: Nechaeva, Marina — Ryzhkov Daniil

4: Dzyga, Artem — Kuznetcov Sergey

Тур 4

1: Nechaev, oleg — Nechaeva, Marina

2: Dzyga, Artem — Tekeyev, Zaur

3: Rozhko Dmitry — Lilyak, Arseniy

4: Terzyan, Nazar — Getman, Dmitriy

Тур 5

1: Tekeyev, Zaur — Nechaev, oleg

2: Nechaeva, Marina — Rozhko Dmitry

3: Getman, Tatyana — Terzyan, Nazar

4: Getman, Dmitriy — Borodin Grigoriy

Тур 6

1: Getman, Tatyana — Tekeyev, Zaur

2: Nechaev, oleg — Rozhko Dmitry

3: Getman, Dmitriy — Nechaeva, Marina

4: Dzyga, Artem — Nuristani, Iman

Тур 7

1: Tekeyev, Zaur — Nechaeva, Marina

2: Nechaev, oleg — Getman, Dmitriy

3: Rozhko Dmitry — Getman, Tatyana

4: Ryzhkov Daniil — Dzyga, Artem

Тур 8

1: Nuristani, Iman — Tekeyev, Zaur

2: Terzyan, Nazar — Nechaev, oleg

3: Rozhko Dmitry — Ryzhkov Daniil

4: Nechaeva, Marina — Getman, Tatyana

Тур 9

1: Tekeyev, Zaur — Kuznetcov Sergey

2: Nechaev, oleg — Ryzhkov Daniil

3: Nechaeva, Marina — Dzyga, Artem

4: Bocharova, Ulyana — Rozhko Dmitry

Тур 10

1: Terzyan, Nazar — Tekeyev, Zaur

2: Mkrtchyan Artak — Nechaev, oleg

3: Bocharova, Ulyana — Nechaeva, Marina

4: Rozhko, Mariya — Rozhko Dmitry

Тур 11

1: Tekeyev, Zaur — Getman, Dmitriy

2: Nechaev, oleg — Kuznetcov Sergey

3: Nechaeva, Marina — Mkrtchyan Artak

4: Dzyga, Artem — Rozhko Dmitry

Высшая лига среди детей. г.Ставрополь

Тур 1

1: Sargsyan Anatoly — Kuznetcov Sergey

2: Gubarev Vladislav — Tokmakova Ulyana

3: Zitlyaushev Abdu-Malik — Borodin Grigoryi

4: Bobrov Artem — Pristavka Petr

Тур 2

1: Kuznetcov Sergey — Pristavka Petr

2: Borodin Grigoryi — Bobrov Artem

3: Tokmakova Ulyana — Zitlyaushev Abdu-Malik

4: Sargsyan Anatoly — Gubarev Vladislav

Тур 3

1: Gubarev Vladislav — Kuznetcov Sergey

2: Nedostupov Gleb — Tokmakova Ulyana

3: Pristavka Petr — Borodin Grigoryi

4: Zitlyaushev Abdu-Malik — Sargsyan Anatoly

Тур 4

1: Kuznetcov Sergey — Borodin Grigoryi

2: Sargsyan Anatoly — Bobrov Artem

3: Gubarev Vladislav — Zitlyaushev Abdu-Malik

4: —

Надежды северного кавказа

Тур 1

1: Kurukhoev Akhmed — Koliev Irlan

2: Tsopanov Mikhail — Mislaurov Magomed

3: Kharsiev Yusufbek — Kavyev Ruslan

4: Kitiev Islam — Idigov Abubakar

5: ? — ?

Тур 2

Тур 3

Тур 4

Тур 5

Тур 6

Тур 7

Тур 8

Тур 9

Разыгрывание цвета Инаркиев - Гельфанд

Тур 1

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 2

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 3

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 4

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 5

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 6

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 7

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 1- Надежды Северного Кавказа

1: Kurukhoev Akhmed — Koliev Irlan

2: Tsopanov Mikhail — Mislaurov Magomed

3: Kharsiev Yusufbek — Kavyev Ruslan

4: Kitiev Islam — Idigov Abubakar

5: Kolkhidov Azamat — Gaparkhoev Liez

Тур 2 Надежды Северного Кавказа

1: Koliev Irlan — Galarkhoev Liez

2: Idigov Abubakar — Kolkhidov Azamat

3: Kavyev Ruslan — Kitiev Islam

4: Mislaurov Magomed — Kharsiev Yusufbek

5: Kurukhoev Akhmed — Tsopanov Mikhail

Тур 3- Надежды Северного Кавказа

1: Tsopanov Mikhail — Koliev Irlan

2: Kharsiev Yusufbek — Kurukhoev Akhmed

3: Kitiev Islam — Mislaurov Magomed

4: Kolkhidov Azamat — Kavyev Ruslan

5: Gaparkhoev Liez — Idigov Abubakar

Тур 4-Надежды Северного Кавказа

1: Koliev Irlan — Idigov Abubakar

2: Kavyev Ruslan — Gaparkhoev Liez

3: Mislaurov Magomed — Kolkhidov Azamat

4: Kurukhoev Akhmed — Kitiev Islam

5: Tsopanov Mikhail — Kharsiev Yusufbek

Тур 5 Надежды Северного Кавказа

1: Kharsiev Yusufbek — Koliev Irlan

2: Kitiev Islam — Tsopanov Mikhail

3: Kolkhidov Azamat — Kurukhoev Akhmed

4: Gaparkhoev Liez — Mislaurov Magomed

5: Idigov Abubakar — Kavyev Ruslan

Тур 6 Надежды Северного Кавказа

1: Koliev Irlan — Kavyev Ruslan

2: Mislaurov Magomed — Idigov Abubakar

3: Kurukhoev Akhmed — Gaparkhoev Liez

4: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

5: Kharsiev Yusufbek — Kitiev Islam

6: Tsopanov Mikhail — Kolkhidov Azamat

Тур 7 Надежды Северного Кавказа

1: Kitiev Islam — Koliev Irlan

2: Kolkhidov Azamat — Kharsiev Yusufbek

3: Gaparkhoev Liez — Tsopanov Mikhail

4: Idigov Abubakar — Kurukhoev Akhmed

5: Kavyev Ruslan — Mislaurov Magomed

Тур 8 Надежды Северного Кавказа

1: Koliev Irlan — Mislaurov Magomed

2: Kurukhoev Akhmed — Kavyev Ruslan

3: Tsopanov Mikhail — Idigov Abubakar

4: Kharsiev Yusufbek — Gaparkhoev Liez

5: Kitiev Islam — Kolkhidov Azamat

Тур 9 Надежды Северного Кавказа

1: Kolkhidov Azamat — Koliev Irlan

2: Gaparkhoev Ilez — Kitiev Islam

3: Idigov Abubakar — Kharsiev Yusufbek

4: Kavyev Ruslan — Tsopanov Mikhail

5: Mislaurov Magomed — Kukurkhoev Akhmed

Тур 1 тур блиц турнир- Магас

1: Gabrielyan Artur — Pliev Mussa

2: Satuev Khasan — Garakov Mihail

3: Erashenkov Denis — Idigov Abubakar

4: Nazaretyan Tigran — Musalov Ruslan

5: Nazaretyan Tigran — ?

Тур 2 тур блиц турнир- Магас

1: Hudyakov Sergey — Gabrielyan Artur(2573)

2: Garakov Mihail(2425) — Daurbekov Murad

3: Debziev Dghabrail — Erashenkov Denis(2385)

4: Musalov Ruslan — Elzharkiev Mussa

5: Morozov Vadim — Nazaretyan Tigran

Тур 3 тур блиц турнир- Магас

Тур 4 тур блиц турнир- Магас

1: Musalov Ruslan — Gabrielyan Artur(2573)

2: Garakov Mihail(2425) — Erashenkov Denis(2385)

3: Debziev Dghabrail — Nazaretyan Tigran

4: Yandarbiev Ruslan — Elzharkiev Magon

5: Morozov Vadim — Osmiev Ali

Тур 5 тур блиц турнир- Магас

1: Gabrielyan Artur(2573) — Garakov Mihail(2425)

2: Erashenkov Denis(2385) — Gadaborshev Timur

3: Osmiev Ali — Musalov Ruslan

4: Nazaretyan Tigran — Hudyakov Sergey

5: Daurbekov Murad — Yandarbiev Ruslan

Тур 6 тур блиц турнир- Магас

1: Garakov Mihail(2425) — Musalov Ruslan

2: Daurbekov Murad — Gabrielyan Artur(2573)

3: Gadaborshev Timur — Nazaretyan Tigran

4: Kiloev — Erashenkov Denis(2385)

5: Yandarbiev Ruslan — Shatiyanov Adam

Тур 7 тур блиц турнир- Магас

1: Musalov Ruslan — Gadaborshev Timur

2: Gabrielyan Artur(2573) — Yandarbiev Ruslan

3: Elzharkiev Magon — Garakov Mihail(2425)

4: Erashenkov Denis(2385) — Hudyakov Sergey

5: Nazaretyan Tigran — Daurbekov Murad

Тур 8 тур блиц турнир- Магас

1: Debziev Dghabrail — Gabrielyan Artur(2573)

2: Garakov Mihail(2425) — Gadaborshev Timur

3: Musalov Ruslan — Erashenkov Denis(2385)

4: Kiloev Rustam — Nazaretyan Tigran

5: Yandarbiev Ruslan — Osmiev Ali

Тур 9 тур блиц турнир- Магас

1: Gabrielyan Artur(2573) — Erashenkov Denis(2385)

2: Pliev Mussa — Garakov Mihail(2425)

3: Nazaretyan Tigran — Musalov Ruslan

4: Gadaborshev Timur — Yandarbiev Ruslan

5: Daurbekov Murad — Debziev Dghabrail

Тур 8

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 9

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 10

1: Inarkiev Ernesto — Gelfand Boris

Тур 11

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 12

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 13

1: Gelfand Boris — Inarkiev Ernesto

Тур 14

Гельфанд - Инаркиев

Тур 1

Разыгрывание цвета: Гельфанд - Инаркиев ( 3+2, + армагедонн)

Тур 1 тур

Тур 2 тур

Тур Армагедон

Первенство г.Ставрополя по шахматам.

Тур 1

1: Sargsyan Anatoly — Kuznetcov Sergey

2: Shevchenko Yuriy — Eldar Gozgechev

3: Shevchenko Yuriy — Eldar Gozgechev

4: ? — ?

Тур 2

1: Eldar Gozgechev — Sargsyan Anatoly

2: Kuznetcov Sergey — Shevchenko Yuriy

3: Grichanyk Egor — Tokmakova Ulyana

4: Naimanova Liliya — Chermnyh Artem

Тур 3

1: Sargsyan Anatoly — Shevchenko Yuriy

2: Kuznetcov Sergey — Eldar Gozgechev

3: Baturin Gleb — Pristavka Petr

4: Chermnyh — Gubarev

Тур 4

1: Kuznetcov Sergey — Sargsyan, Anatoly

2: Eldar Gozgechev — Shevchenko Yuriy

3: Pristavka Petr — Tokmakova Ulyana

4: Gubarev — Chermnyh

Тур 5

1: Sargsyan, Anatoly — Eldar Gozgechev

2: Shevchenko Yuriy — Kuznetcov Sergey

3: Tokmakova Ulyana — Baturin Gleb

4: Esayan David — Gubarev

Тур 6

1: Shevchenko Yuriy — Sargsyan Anatoly

2: Eldar Gozgechev — Kuznetcov Sergey

3: Tokmakova Ulyana — Akritov Andrey

4: Troshiy Gleb — Gubarev

Тур 7

4 этап Ставропольского края по быстрым шахматам! Начало трансляции в 13:30.

Тур 1

1: Tekeyev, Zaur — Aleynikov Roman

2: Arutyunyan, Gagik — Nechaeva, Marina

3: Nechaev, oleg — Bobrov, Artem

4: Bondarenko Arkadiy — Shutukov, S.

Тур 2

1: Shakhzadov, Smbat — Tekeyev, Zaur

2: Nechaeva, Marina — Nuristani, Iman

3: Ayrumian, Mikhail — Nechaev, oleg

4: Shutukov, S. — Roditelev, Andrey

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur — Abrekov, Mussa

2: Sharapan, Dmitry — Nechaeva, Marina

3: Nechaev, oleg — Dzyga, Artem

4: Kusimov, Gennady — Shutukov, S.

Тур 4

1: Abrekov, Mussa — Nechaev, oleg

2: Ryzhkov, Daniil — Rozhko, Dmitry

3: Nechaeva, Marina — Kusimov, Gennady

4: Shutukov, S. — Sharapan, Dmitry

Тур 5

1: Nechaev, oleg — Rozhko, Dmitry

2: Tekeyev, Zaur — Shutukov, S.

3: Udovenko, Dmitry — Nechaeva, Marina

4: Nuristani, Iman — Abrekov, Mussa

Тур 6

1: Nechaeva, Marina — Nechaev, oleg

2: Rozhko, Dmitry — Abrekov, Mussa

3: Dzyga, Artem — Tekeyev, Zaur

4: Shutukov, S. — Ryzhkov, Daniil

Тур 7

1: Rozhko, Dmitry — Dzyga, Artem

2: Nechaev, oleg — Shutukov, S.

3: Shakhzadov, Smbat — Nechaeva, Marina

4: Abrekov, Mussa — Kusimov, Gennady

Тур 8

1: Shutukov, S. — Rozhko, Dmitry

2: Nechaev, oleg — Udovenko, Dmitry

3: Nechaeva, Marina — Tekeyev, Zaur

4: Dzyga, Artem — Sharapan, Dmitry

Тур 9

1: Rozhko, Dmitry — Nechaeva, Marina

2: Sharapan, Dmitry — Nechaev, oleg

3: Shutukov, S. — Abrekov, Mussa

4: Shakhzadov, Smbat — Dzyga, Artem

4 этап Ставропольского края по блицу!

Тур 1

1: Shutukov, S. — Sargsyan Anatoly

2: Zelenskaya, Anastasiya — Tekeyev, Zaur

3: Nechaev, oleg — Tokmakova, Ulyana

4: Kuznetsov, Sergey — Rozhko, Dmitry

Тур 2

1: Dzyga, Artem — Shutukov, S.

2: Nuristani, Iman — Nechaev, oleg

3: Rozhko, Dmitry — Shakhzadov, Smbat

4: Lilyak, Arseniy — Nechaeva, Marina

Тур 3

1: Shutukov, S. — Nechaeva, Marina

2: Nechaev, oleg — Korolev, Maksim

3: Yurchenko,Nikolay — Rozhko, Dmitry

4: Fedyushin, Sergey — Tekeyev, Zaur

Тур 4

1: Rozhko, Dmitry — Nechaev, oleg

2: Tekeyev, Zaur — Shutukov, S.

3: Nechaeva, Marina — Abrekov, Mussa

4: Shakhzadov, Smbat — Sokolov, Andrei

Тур 5

1: Nechaev, oleg — Nechaeva, Marina

2: Shutukov, S. — Rozhko, Dmitry

3: Dzyga, Artem — Tekeyev, Zaur

4: Sharapan, Dmitry — Eremin, Mikhail

Тур 6

1: Tekeyev, Zaur — Shakhzadov, Smbat

2: Eremin, Mikhail — Nechaev, oleg

3: Nechaeva, Marina — Rozhko, Dmitry

4: Sokolov, Andrei — Shutukov, S.

Тур 7

1: Yurchenko, Nikolay — Nechaeva, Marina

2: Dzyga, Artem — Sokolov, Andrei

3: Nechaev, oleg — Abrekov, Mussa

4: Rozhko, Dmitry — Tekeyev, Zaur

Тур 8

1: Tekeyev, Zaur — Nechaev, oleg

2: Rozhko, Dmitry — Dzyga, Artem

3: Nechaeva, Marina — Shakhzadov, Smbat

4: Pedashenko, Vladislav — Fedyushin, Sergey

Тур 9

1: Shakhzadov, Smbat — Nechaev, oleg

2: Fedyushin, Sergey — Rozhko, Dmitry

3: Sharapan, Dmitry — Nechaeva, Marina

4: Sokolov, Andrei — Tekeyev, Zaur

Тур 10

1: Eremin, Mikhail — Rozhko, Dmitry

2: Nechaev, oleg — Fedyushin, Sergey

3: Nechaeva, Marina — Tekeyev, Zaur

4: Shutukov, S. — Shakhzadov, Smbat

Тур 11

1: Rozhko, Dmitry — Abrekov, Mussa

2: Sharapan, Dmitry — Nechaev, oleg

3: Tekeyev, Zaur — Eremin, Mikhail

4: Sokolov, Andrei — Nechaeva, Marina

Финал кубка ОО "Федерации шахмат Ставропольского края"

Тур 1

1: Kusimov, Gennadyi — Abrekov, Mussa

2: Korolev Maksim — Udovenko, Dmitry

3: Tekeyev, Zaur — Guseva, Marina

4: Shutukov, Sergey — Kovalenko, Evganiy

5: Sharapan, Dmitry — Nechaev, oleg

Тур 2

1: Abrekov, Mussa — Nechaev, oleg

2: Kovalenko, Evganiy — Sharapan, Dmitry

3: Guseva, Marina — Shutukov, Sergey

4: Udovenko, Dmitry — Tekeyev, Zaur

5: Kusimov, Gennadyi — Korolev Maksim

Тур 3

1: Korolev Maksim — Abrekov, Mussa

2: Tekeyev, Zaur — Kusimov, Gennadyi

3: Shutukov, Sergey — Udovenko, Dmitry

4: Sharapan, Dmitry — Guseva, Marina

5: Nechaev, oleg — Kovalenko, Evganiy

Тур 4

1: Abrekov, Mussa — Kovalenko, Evganiy

2: Guseva, Marina — Nechaev, oleg

3: Udovenko, Dmitry — Sharapan, Dmitry

4: Kusimov, Gennadyi — Shutukov, Sergey

5: Korolev Maksim — Tekeyev, Zaur

Тур 5

1: Tekeyev, Zaur — Abrekov, Mussa

2: Shutukov, Sergey — Korolev Maksim

3: Sharapan, Dmitry — Kusimov, Gennadyi

4: Nechaev, oleg — Udovenko, Dmitry

5: Kovalenko, Evganiy — Guseva, Marina

Тур 6

1: Abrekov, Mussa — Guseva, Marina

2: Udovenko, Dmitry — Kovalenko, Evganiy

3: Kusimov, Gennadyi — Nechaev, oleg

4: Korolev Maksim — Sharapan, Dmitry

5: Tekeyev, Zaur — Shutukov, Sergey

Тур 7

1: Shutukov, Sergey — Abrekov, Mussa

2: Sharapan, Dmitry — Tekeyev, Zaur

3: Nechaev, oleg — Korolev Maksim

4: Kovalenko, Evganiy — Kusimov, Gennadyi

5: Guseva, Marina — Udovenko, Dmitry

Тур 8

1: Abrekov, Mussa — Udovenko, Dmitry

2: Kusimov, Gennadyi — Guseva, Marina

3: Korolev Maksim — Kovalenko, Evganiy

4: Tekeyev, Zaur — Nechaev, oleg

5: Shutukov, Sergey — Sharapan, Dmitry

Тур 9

1: Sharapan, Dmitry — Abrekov, Mussa

2: Nechaev, oleg — Shutukov, Sergey

3: Kovalenko, Evganiy — Tekeyev, Zaur

4: Guseva, Marina — Korolev Maksim

5: Udovenko, Dmitry — Kusimov, Gennadyi

Первенство города Ставрополя по блиц- шахматам

Тур 1

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

9: ? — ?

10: ? — ?

11: ? — ?

Тур 2

1: Ayrumyan Mihail — Karpenko Ruslan

2: Eldar Gozgeshev — Mahinko Aleksandr

3: Borodin Grigoryi — Tokmakova Ulyana

4: Dannil Zoryi — Pedashenko Vladislav

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

9: ? — ?

10: ? — ?

11: ? — ?

Тур 3

1: Ayrumyan Mihail — Kuznetcov Sergey

2: Eldar Gozgeshev — Sargsyan Anatoly

3: Borodin Grigoryi — Grichanyk Egor

4: Krivorychko Roman — Pedashenko Vladislav

Тур 4

1: Pedashenko Vladislav — Eldar Gozgeshev

2: Kuznetcov Sergey — Borodin Grigoryi

3: Sargsyan Anatoly — Ayrumyan Mihail

4: Karpenko Ruslan — Tokmakova Ulyana

Тур 5

1: Ayrumyan Mihail — Pedashenko Vladislav

2: Borodin Grigoryi — Eldar Gozgeshev

3: Tokmakova Ulyana — Gubarev Vladislav

4: Dolbin Maksim — Kuznetcov Sergey

Тур 6

1: Pedashenko Vladislav — Tokmakova Ulyana

2: Ayrumyan Mihail — Borodin Grigoryi

3: Kuznetcov Sergey — Karpenko Ruslan

4: Eldar Gozgeshev — Timashev Aleksandr

Тур 7

1: Kuznetcov Sergey — Pedashenko Vladislav

2: Borodin Grigoryi — Sargsyan Anatoly

3: Tokmakova Ulyana — Ayrumyan Mihail

4: Dohtov Kirill — Eldar Gozgeshev

Тур 8

Тур 9

1: Pedashenko Vladislav — Gubarev Vladislav

2: Ayrumyan Mihail — Krivorychko Roman

3: Kuznetcov Sergey — Eldar Gozgeshev

4: Borodin Grigoryi — Karpenko Ruslan

Тур 10

Тур 11

Первенство города по быстрым шахматам

Тур 1

1: Karpenko Ruslan — Eldar Gozgeshev(1900)

2: Molchanov Kiril — Borodin Grigoryi(1718)

3: Akritov Andrey — Kuznetcov Sergey

4: Astashev Zahar(1600) — Salpagarova Darina(1600)

5: Myasoedov Aleksandr(1300) — Dobryshkin Sergey(1600)

6: Voitashevskii Konstantin — Chahmachev Nikolay(1600)

7: Sargsyan Anatoly(1575) — Salgaparov Damir

8: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Zelenskiy Ivan(1400)

9: Grichanyk Egor — Zhukova liza

10: Naduraliev Rustam — Bondarenko Arkadyi

11: Timashev — ?

Тур 2

1: Eldar Gozgeshev(1900) — Zelenskiy Ivan(1400)

2: Borodin Grigoryi(1718) — Astashev Zahar(1600)

3: Kuznetcov Sergey — Timashev

4: Dobryshkin Sergey(1600) — Grichanyk Egor

5: Chahmachev Nikolay(1600) — Sargsyan Anatoly(1575)

6: Bondarenko Arkadyi — Myasoedov Aleksandr(1300)

7: Salpagarova Darina(1600) — Molchanov Kiril

8: Salgaparov Damir — Karpenko Ruslan

9: Zhukova liza — Voitashevskii Konstantin

10: Akritov Andrey — Naduraliev Rustam

11: Zitlyauzhev Abdul-Malik — ?

Тур 3

1: Sargsyan Anatoly(1575) — Eldar Gozgeshev(1900)

2: Dobryshkin Sergey(1600) — Borodin Grigoryi(1718)

3: Bondarenko Arkadyi — Kuznetcov Sergey

4: Timashev — Salpagarova Darina(1600)

5: Voitashevskii Konstantin — Astashev Zahar(1600)

6: Grichanyk Egor — Chahmachev Nikolay(1600)

7: Zelenskiy Ivan(1400) — Salgaparov Damir

8: Naduraliev Rustam — Zitlyauzhev Abdul-Malik

9: Karpenko Ruslan — Akritov Andrey

10: Myasoedov Aleksandr(1300) — Zhukova liza

11: Molchanov Kiril — ?

Тур 4

1: Borodin Grigoryi(1718) — Sargsyan Anatoly(1575)

2: Kuznetcov Sergey — Salpagarova Darina(1600)

3: Eldar Gozgeshev(1900) — Bondarenko Arkadyi

4: Chahmachev Nikolay(1600) — Dobryshkin Sergey(1600)

5: Astashev Zahar(1600) — Naduraliev Rustam

6: Salgaparov Damir — Voitashevskii Konstantin

7: Zelenskiy Ivan(1400) — Akritov Andrey

8: Molchanov Kiril — Myasoedov Aleksandr(1300)

9: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Grichanyk Egor

10: Zhukova liza — Timashev

11: Karpenko Ruslan — ?

11: ? — ?

Тур 5

1: Kuznetcov Sergey — Borodin Grigoryi(1718)

2: Salgaparov Damir — Eldar Gozgeshev(1900)

3: Sargsyan Anatoly(1575) — Astashev Zahar(1600)

4: Naduraliev Rustam — Chahmachev Nikolay(1600)

5: Salpagarova Darina(1600) — Zitlyauzhev Abdul-Malik

6: Dobryshkin Sergey(1600) — Molchanov Kiril

7: Timashev — Zelenskiy Ivan(1400)

8: Grichanyk Egor — Bondarenko Arkadyi

9: Myasoedov Aleksandr(1300) — Karpenko Ruslan

10: Akritov Andrey — Voitashevskii Konstantin

11: Zhukova liza — ?

Тур 6

1: Borodin Grigoryi(1718) — Eldar Gozgeshev(1900)

2: Chahmachev Nikolay(1600) — Kuznetcov Sergey

3: Zelenskiy Ivan(1400) — Sargsyan Anatoly(1575)

4: Astashev Zahar(1600) — Salgaparov Damir

5: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Dobryshkin Sergey(1600)

6: Salpagarova Darina(1600) — Myasoedov Aleksandr(1300)

7: Bondarenko Arkadyi — Timashev

8: Molchanov Kiril — Grichanyk Egor

9: Voitashevskii Konstantin — Naduraliev Rustam

10: Karpenko Ruslan — Zhukova liza

11: Akritov Andrey — ?

Тур 7

1: Chahmachev Nikolay(1600) — Borodin Grigoryi(1718)

2: Sargsyan Anatoly(1575) — Kuznetcov Sergey

3: Eldar Gozgeshev(1900) — Astashev Zahar(1600)

4: Dobryshkin Sergey(1600) — Salpagarova Darina(1600)

5: Naduraliev Rustam — Salgaparov Damir

6: Grichanyk Egor — Zelenskiy Ivan(1400)

7: Timashev — Akritov Andrey

8: Myasoedov Aleksandr(1300) — Zitlyauzhev Abdul-Malik

9: Zhukova liza — Bondarenko Arkadyi

10: Karpenko Ruslan — Molchanov Kiril

11: Voitashevskii Konstantin — ?

Тур 8

Тур 9

XI SDS - Classic - Геленджик 2016

Тур 1

1: Bedia, M (2428) — Kanli,A(1443)

2: Zelenskaya,A(1415) — Sakhvadze,G(2068)

3: Semenov,V(1988) — Reviakov N(1309)

4: Abramov Vsevolod — Kravchenko, D(1959)

5: Rolgeizer,G(1880) — Gubarev Vladislav

6: Ilyin Vladimir — Badalian,D(1879)

7: Peregudov,M (1844) — Ilyina Elizaveta

8: Khankhalaev Evgeniy — Esipenko, A(1837)

9: Rolgeizer,M (1725) — Khotenko Daniil

10: Petrosyan Gaspar — Terzyan,N (1693)

11: Grunin,D(1622) — Rolgeizer Rikhard

12: Satin Stepan — Kleimenov,I(1587)

13: Ivanov,A (1557) — Shvets Eduard

14: Smirnov Alexandr — Ativanov,P(1555)

15: Peregudov,D(1545) — Tetyuev Stepan

16: Vilkov Nikolay — Shilo,K(1538)

17: Smelykh,E (1489) — Vornotsov Ivan

18: Vorontsov Alexander — ?

Тур 2

1: Terzyan,N (1693) — Bedia, M (2428)

2: Sakhvadze,G(2068) — Rolgeizer,M (1725)

3: Kleimenov,I(1587) — Semenov,V(1988)

4: Kravchenko, D(1959) — Grunin,D(1622)

5: Shvets Eduard — Rolgeizer,G(1880)

6: Badalian,D(1879) — Smelykh,E (1489)

7: Tetyuev Stepan — Peregudov,M (1844)

8: Esipenko, A(1837) — Vorontsov Alexander

9: Shilo,K(1538) — Smirnov Alexandr

10: Ativanov,P(1555) — Vilkov Nikolay

11: Ilyina Elizaveta — Ivanov,A (1557)

12: Khotenko Daniil — Peregudov,D(1545)

13: Kanli,A(1443) — Ilyin Vladimir

14: Rolgeizer Rikhard — Zelenskaya,A(1415)

15: Reviakov N(1309) — Khankhalaev Evgeniy

16: Vornotsov Ivan — Abramov Vsevolod

17: Gubarev Vladislav — Petrosyan Gaspar

18: Satin Stepan — ?

Тур 3

1: Bedia, M (2428) — Badalian,D(1879)

2: Semenov,V(1988) — Peregudov,M (1844)

3: Smirnov Alexandr — Kravchenko, D(1959)

4: Rolgeizer,G(1880) — Esipenko, A(1837)

5: Rolgeizer,M (1725) — Terzyan,N (1693)

6: Reviakov N(1309) — Sakhvadze,G(2068)

7: Grunin,D(1622) — Gubarev Vladislav

8: Rolgeizer Rikhard — Kleimenov,I(1587)

9: Ivanov,A (1557) — Satin Stepan

10: Shvets Eduard — Ativanov,P(1555)

11: Peregudov,D(1545) — Vornotsov Ivan

12: Smelykh,E (1489) — Tetyuev Stepan

13: Vorontsov Alexander — Kanli,A(1443)

14: Zelenskaya,A(1415) — Shilo,K(1538)

15: Vilkov Nikolay — Abramov Vsevolod

16: Ilyin Vladimir — Khotenko Daniil

17: Khankhalaev Evgeniy — Ilyina Elizaveta

18: Petrosyan Gaspar — ?

Тур 4

1: Kravchenko, D(1959) — Bedia, M (2428)

2: Rolgeizer,M (1725) — Semenov,V(1988)

3: Sakhvadze,G(2068) — Rolgeizer,G(1880)

4: Badalian,D(1879) — Rolgeizer Rikhard

5: Peregudov,M (1844) — Smelykh,E (1489)

6: Esipenko, A(1837) — Smirnov Alexandr

7: Ativanov,P(1555) — Grunin,D(1622)

8: Kanli,A(1443) — Ivanov,A (1557)

9: Vorontsov Alexander — Vilkov Nikolay

10: Shilo,K(1538) — Peregudov,D(1545)

11: Terzyan,N (1693) — Satin Stepan

12: Kleimenov,I(1587) — Shvets Eduard

13: Khotenko Daniil — Reviakov N(1309)

14: Gubarev Vladislav — Vornotsov Ivan

15: Petrosyan Gaspar — Khankhalaev Evgeniy

16: Tetyuev Stepan — Ilyin Vladimir

17: Abramov Vsevolod — Zelenskaya,A(1415)

18: Ilyina Elizaveta — ?

Тур 5

1: Bedia, M (2428) — Rolgeizer,M (1725)

2: Rolgeizer,G(1880) — Kravchenko, D(1959)

3: Semenov,V(1988) — Esipenko, A(1837)

4: Grunin,D(1622) — Badalian,D(1879)

5: Ivanov,A (1557) — Peregudov,M (1844)

6: Vilkov Nikolay — Sakhvadze,G(2068)

7: Smelykh,E (1489) — Shilo,K(1538)

8: Rolgeizer Rikhard — Terzyan,N (1693)

9: Smirnov Alexandr — Kleimenov,I(1587)

10: Vorontsov Alexander — Ativanov,P(1555)

11: Reviakov N(1309) — Tetyuev Stepan

12: Khankhalaev Evgeniy — Vornotsov Ivan

13: Ilyina Elizaveta — Kanli,A(1443)

14: Peregudov,D(1545) — Petrosyan Gaspar

15: Zelenskaya,A(1415) — Khotenko Daniil

16: Satin Stepan — Gubarev Vladislav

17: Shvets Eduard — Abramov Vsevolod

18: Ilyin Vladimir — ?

Тур 6

1: Semenov,V(1988) — Bedia, M (2428)

2: Peregudov,M (1844) — Rolgeizer,G(1880)

3: Badalian,D(1879) — Rolgeizer,M (1725)

4: Sakhvadze,G(2068) — Shilo,K(1538)

5: Kravchenko, D(1959) — Esipenko, A(1837)

6: Kanli,A(1443) — Grunin,D(1622)

7: Kleimenov,I(1587) — Reviakov N(1309)

8: Vornotsov Ivan — Ivanov,A (1557)

9: Ativanov,P(1555) — Rolgeizer Rikhard

10: Terzyan,N (1693) — Vilkov Nikolay

11: Khankhalaev Evgeniy — Peregudov,D(1545)

12: Vorontsov Alexander — Smelykh,E (1489)

13: Tetyuev Stepan — Zelenskaya,A(1415)

14: Gubarev Vladislav — Shvets Eduard

15: Khotenko Daniil — Smirnov Alexandr

16: Ilyin Vladimir — Satin Stepan

17: Petrosyan Gaspar — Ilyina Elizaveta

18: Abramov Vsevolod — ?

Тур 7

1: Bedia, M (2428) — Rolgeizer,G(1880)

2: Badalian,D(1879) — Sakhvadze,G(2068)

3: Ivanov,A (1557) — Semenov,V(1988)

4: Esipenko, A(1837) — Ativanov,P(1555)

5: Kanli,A(1443) — Kleimenov,I(1587)

6: Shilo,K(1538) — Kravchenko, D(1959)

7: Reviakov N(1309) — Terzyan,N (1693)

8: Grunin,D(1622) — Smirnov Alexandr

9: Peregudov,D(1545) — Gubarev Vladislav

10: Smelykh,E (1489) — Rolgeizer Rikhard

11: Zelenskaya,A(1415) — Vornotsov Ivan

12: Vilkov Nikolay — Ilyin Vladimir

13: Shvets Eduard — Khankhalaev Evgeniy

14: Tetyuev Stepan — Petrosyan Gaspar

15: Satin Stepan — Vorontsov Alexander

16: Abramov Vsevolod — Ilyina Elizaveta

17: Khotenko Daniil — ?

18: Rolgeizer,M (1725) — Peregudov,M (1844)

Тур 8

1: Zelenskaya,A(1415) — Ivanov,A (1557)

2: Esipenko, A(1837) — Rolgeizer,M (1725)

3: Rolgeizer,G(1880) — Semenov,V(1988)

4: Kravchenko, D(1959) — Kleimenov,I(1587)

5: Peregudov,M (1844) — Kanli,A(1443)

6: Ativanov,P(1555) — Badalian,D(1879)

7: Terzyan,N (1693) — Peregudov,D(1545)

8: Smelykh,E (1489) — Grunin,D(1622)

9: Sakhvadze,G(2068) — Bedia, M (2428)

10: Shilo,K(1538) — Reviakov N(1309)

11: Gubarev Vladislav — Vilkov Nikolay

12: Rolgeizer Rikhard — Tetyuev Stepan

13: Vornotsov Ivan — Shvets Eduard

14: Smirnov Alexandr — Vorontsov Alexander

15: Ilyin Vladimir — Petrosyan Gaspar

16: Ilyina Elizaveta — Khotenko Daniil

17: Satin Stepan — Abramov Vsevolod

18: Khankhalaev Evgeniy — ?

Тур 9

1: Bedia, M (2428) — Peregudov,M (1844)

2: Rolgeizer,M (1725) — Rolgeizer,G(1880)

3: Kravchenko, D(1959) — Sakhvadze,G(2068)

4: Semenov,V(1988) — Terzyan,N (1693)

5: Ivanov,A (1557) — Esipenko, A(1837)

6: Vilkov Nikolay — Smelykh,E (1489)

7: Badalian,D(1879) — Shilo,K(1538)

8: Kleimenov,I(1587) — Ativanov,P(1555)

9: Kanli,A(1443) — Rolgeizer Rikhard

10: Grunin,D(1622) — Zelenskaya,A(1415)

11: Peregudov,D(1545) — Smirnov Alexandr

12: Shvets Eduard — Ilyin Vladimir

13: Khotenko Daniil — Vornotsov Ivan

14: Reviakov N(1309) — Gubarev Vladislav

15: Vorontsov Alexander — Khankhalaev Evgeniy

16: Petrosyan Gaspar — Abramov Vsevolod

17: Ilyina Elizaveta — Satin Stepan

18: Tetyuev Stepan — ?

Тур 1.1

1: Peregudov,M (1844) — Savchrnko Boris

2: Prizant Yaroslav — Shilo,K(1538)

3: Smelykh,E (1489) — Bedia, M (2428)

4: Erzhanov, Arman — Kanli,A(1443)

5: Zelenskaya,A(1415) — Sakhvadze,G(2068)

6: Galkin Vladimir — Reviakov N(1309)

7: Abramov Vsevolod — Kravchenko, D(1959)

8: Rolgeizer,G(1880) — Ilyin Vladimir

Тур 1.2

1: Savchrnko Boris — Esipenko, A(1837)

2: Peregudov,M (1844) — Prizant Yaroslav

3: Bedia, M (2428) — Terzyan,N (1693)

4: Rolgeizer,M (1725) — Erzhanov, Arman

5: Zelenskaya,A(1415) — Galkin Vladimir

6: Kravchenko, D(1959) — Tetyuev Stepan

7: Smirnov Alexandr — Rolgeizer,G(1880)

8: Grunin,D(1622) — Sakhvadze,G(2068)

Тур 1.3

1: Galkin Vladimir — Savchrnko Boris

2: Prizant Yaroslav — Bedia, M (2428)

3: Erzhanov, Arman — Kravchenko, D(1959)

4: Rolgeizer,G(1880) — Rolgeizer,M (1725)

5: Esipenko, A(1837) — Smirnov Alexandr

6: Sakhvadze,G(2068) — Shilo,K(1538)

7: Tetyuev Stepan — Peregudov,M (1844)

8: Terzyan,N (1693) — Kanli,A(1443)

Тур 1.4

1: Savchrnko Boris — Prizant Yaroslav

2: Rolgeizer,G(1880) — Erzhanov, Arman

3: Bedia, M (2428) — Peregudov,M (1844)

4: Sakhvadze,G(2068) — Esipenko, A(1837)

5: Ivanov,A (1557) — Galkin Vladimir

6: Kravchenko, D(1959) — Zelenskaya,A(1415)

7: Kanli,A(1443) — Grunin,D(1622)

8: Smirnov Alexandr — Shvets Eduard

Тур 1.5

1: Erzhanov, Arman — Savchrnko Boris

2: Prizant Yaroslav — Kravchenko, D(1959)

3: Galkin Vladimir — Bedia, M (2428)

4: Rolgeizer,M (1725) — Sakhvadze,G(2068)

5: Grunin,D(1622) — Smirnov Alexandr

6: Peregudov,M (1844) — Rolgeizer,G(1880)

7: Esipenko, A(1837) — Shilo,K(1538)

8: Kleimenov,I(1587) — Smelykh,E (1489)

Тур 1.6

1: Savchrnko Boris — Bedia, M (2428)

2: Sakhvadze,G(2068) — Prizant Yaroslav

3: Smirnov Alexandr — Erzhanov, Arman

4: Rolgeizer,G(1880) — Galkin Vladimir

5: Kravchenko, D(1959) — Kleimenov,I(1587)

6: Kanli,A(1443) — Esipenko, A(1837)

7: Zelenskaya,A(1415) — Rolgeizer Rikhard

8: Grunin,D(1622) — Rolgeizer,M (1725)

Тур 1.7

1: Kleimenov,I(1587) — Savchrnko Boris

2: Prizant Yaroslav — Erzhanov, Arman

3: Bedia, M (2428) — Zelenskaya,A(1415)

4: Galkin Vladimir — Sakhvadze,G(2068)

5: Esipenko, A(1837) — Rolgeizer,G(1880)

6: Rolgeizer,M (1725) — Smirnov Alexandr

7: Peregudov,D(1545) — Kravchenko, D(1959)

8: Terzyan,N (1693) — Shilo,K(1538)

Тур 1.8

1: Savchrnko Boris — Sakhvadze,G(2068)

2: Bedia, M (2428) — Rolgeizer,G(1880)

3: Erzhanov, Arman — Galkin Vladimir

4: Kravchenko, D(1959) — Kanli,A(1443)

5: Kleimenov,I(1587) — Esipenko, A(1837)

6: Shilo,K(1538) — Rolgeizer,M (1725)

7: Smirnov Alexandr — Zelenskaya,A(1415)

8: Grunin,D(1622) — Terzyan,N (1693)

Тур 1/9

1: Kravchenko, D(1959) — Savchrnko Boris

2: Erzhanov, Arman — Bedia, M (2428)

3: Shilo,K(1538) — Kleimenov,I(1587)

4: Galkin Vladimir — Smirnov Alexandr

5: Rolgeizer,G(1880) — Grunin,D(1622)

6: Sakhvadze,G(2068) — Ivanov,A (1557)

7: Kanli,A(1443) — Peregudov,M (1844)

8: Esipenko, A(1837) — Smelykh,E (1489)

Тур 1/10

1: Savchrnko Boris — Shilo,K(1538)

2: Bedia, M (2428) — Sakhvadze,G(2068)

3: Peregudov,M (1844) — Erzhanov, Arman

4: Kleimenov,I(1587) — Galkin Vladimir

5: Rolgeizer,G(1880) — Zelenskaya,A(1415)

6: Smirnov Alexandr — Kravchenko, D(1959)

7: Grunin,D(1622) — Esipenko, A(1837)

8: Smelykh,E (1489) — Kanli,A(1443)

Тур 1/11

1: Savchrnko Boris — Rolgeizer,G(1880)

2: Smirnov Alexandr — Bedia, M (2428)

3: Erzhanov, Arman — Shilo,K(1538)

4: Galkin Vladimir — Esipenko, A(1837)

5: Sakhvadze,G(2068) — Peregudov,M (1844)

6: Zelenskaya,A(1415) — Peregudov,D(1545)

7: Kravchenko, D(1959) — Terzyan,N (1693)

8: Ivanov,A (1557) — Kleimenov,I(1587)

Новогодний турнир Натальи Погониной

Тур 1

1: Borodin Gregoriy — Bobrov Artem

2: Karasov — Gubarev Vladislav

3: Kuznetcov Sergey — Naymanova Liliya

4: Naymanova Emir — Voitashevskii Konstantin

5: Vlasenko Roman — Zitlyauzhev Abdul-Malik

6: Baturin Gleb — Misha Demanov

7: Vinogradskiy Mihail — Dghabarov Emir

8: Sardaryan David — Kuznetcov Vladimir

9: Pivovarov Artem — Petrosyan Edgar

10: Pristavka Petr — Trockii Vladimir

11: Sargsyan Anatolyi — Didkov Artem

12: Akrilov Andrey — Gleb Nedostupov

13: Mahinko Aleksandr — Chelokave Ivan

14: Caplev Mikael — Grichanyk Egor

15: Hachirov Timur — ?

Тур 2

1: Sardaryan David — Borodin Gregoriy

2: Petrosyan Edgar — Kuznetcov Sergey

3: Voitashevskii Konstantin — Pristavka Petr

4: Chelokave Ivan — Sargsyan Anatolyi

5: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Akrilov Andrey

6: Hachirov Timur — Baturin Gleb

7: Dghabarov Emir — Caplev Mikael

8: Gubarev Vladislav — Vlasenko Roman

9: Misha Demanov — Karasov

10: Grichanyk Egor — Vinogradskiy Mihail

11: Kuznetcov Vladimir — Mahinko Aleksandr

12: Bobrov Artem — Pivovarov Artem

13: Trockii Vladimir — Naymanova Liliya

14: Gleb Nedostupov — Naymanova Emir

15: Didkov Artem — ?

Тур 3

1: Borodin Gregoriy — Baturin Gleb

2: Kuznetcov Sergey — Pristavka Petr

3: Sargsyan Anatolyi — Akrilov Andrey

4: Caplev Mikael — Gubarev Vladislav

5: Karasov — Voitashevskii Konstantin

6: Dghabarov Emir — Kuznetcov Vladimir

7: Trockii Vladimir — Sardaryan David

8: Petrosyan Edgar — Gleb Nedostupov

9: Didkov Artem — Grichanyk Egor

10: Chelokave Ivan — Bobrov Artem

11: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Hachirov Timur

12: Vlasenko Roman — Pivovarov Artem

13: Mahinko Aleksandr — Misha Demanov

14: Naymanova Liliya — Vinogradskiy Mihail

15: Naymanova Emir — ?

Тур 4

1: Sargsyan Anatolyi — Borodin Gregoriy

2: Gubarev Vladislav — Kuznetcov Sergey

3: Pristavka Petr — Zitlyauzhev Abdul-Malik

4: Voitashevskii Konstantin — Sardaryan David

5: Bobrov Artem — Didkov Artem

6: Baturin Gleb — Caplev Mikael

7: Akrilov Andrey — Dghabarov Emir

8: Karasov — Petrosyan Edgar

9: Grichanyk Egor — Vlasenko Roman

10: Kuznetcov Vladimir — Chelokave Ivan

11: Naymanova Emir — Trockii Vladimir

12: Gleb Nedostupov — Mahinko Aleksandr

13: Vinogradskiy Mihail — Hachirov Timur

14: Pivovarov Artem — Naymanova Liliya

15: Misha Demanov — ?

Тур 5

1: Borodin Gregoriy — Pristavka Petr

2: Dghabarov Emir — Gubarev Vladislav

3: Caplev Mikael — Sargsyan Anatolyi

4: Kuznetcov Sergey — Bobrov Artem

5: Sardaryan David — Karasov

6: Vlasenko Roman — Voitashevskii Konstantin

7: Petrosyan Edgar — Kuznetcov Vladimir

8: Trockii Vladimir — Akrilov Andrey

9: Didkov Artem — Gleb Nedostupov

10: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Baturin Gleb

11: Misha Demanov — Vinogradskiy Mihail

12: Chelokave Ivan — Pivovarov Artem

13: Mahinko Aleksandr — Naymanova Emir

14: Hachirov Timur — Grichanyk Egor

15: Naymanova Liliya — Zhdanov Nikolay

Тур 6

1: Gubarev Vladislav — Borodin Gregoriy

2: Pristavka Petr — Sargsyan Anatolyi

3: Voitashevskii Konstantin — Kuznetcov Sergey

4: Bobrov Artem — Sardaryan David

5: Akrilov Andrey — Caplev Mikael

6: Didkov Artem — Zitlyauzhev Abdul-Malik

7: Petrosyan Edgar — Dghabarov Emir

8: Vinogradskiy Mihail — Karasov

9: Kuznetcov Vladimir — Trockii Vladimir

10: Baturin Gleb — Vlasenko Roman

11: Gleb Nedostupov — Grichanyk Egor

12: Pivovarov Artem — Naymanova Emir

13: Naymanova Liliya — Mahinko Aleksandr

14: Hachirov Timur — Misha Demanov

15: Chelokave Ivan — Zhdanov Nikolay

Тур 7

1: Sargsyan Anatolyi — Gubarev Vladislav

2: Borodin Gregoriy — Voitashevskii Konstantin

3: Sardaryan David — Zitlyauzhev Abdul-Malik

4: Dghabarov Emir — Pristavka Petr

5: Kuznetcov Sergey — Akrilov Andrey

6: Karasov — Baturin Gleb

7: Grichanyk Egor — Bobrov Artem

8: Trockii Vladimir — Didkov Artem

9: Caplev Mikael — Vinogradskiy Mihail

10: Naymanova Liliya — Petrosyan Edgar

11: Naymanova Emir — Kuznetcov Vladimir

12: Misha Demanov — Pivovarov Artem

13: Vlasenko Roman — Chelokave Ivan

14: Gleb Nedostupov — Hachirov Timur

15: Mahinko Aleksandr — ?

Тур 8

1: Sargsyan Anatolyi — Sardaryan David

2: Kuznetcov Sergey — Borodin Gregoriy

3: Pristavka Petr — Gubarev Vladislav

4: Akrilov Andrey — Karasov

5: Voitashevskii Konstantin — Dghabarov Emir

6: Bobrov Artem — Caplev Mikael

7: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Trockii Vladimir

8: Pivovarov Artem — Kuznetcov Vladimir

9: Grichanyk Egor — Petrosyan Edgar

10: Didkov Artem — Vlasenko Roman

11: Baturin Gleb — Gleb Nedostupov

12: Naymanova Emir — Naymanova Liliya

13: Chelokave Ivan — Misha Demanov

14: Mahinko Aleksandr — Hachirov Timur

15: Vinogradskiy Mihail — ?

Тур 9

1: Karasov — Sargsyan Anatolyi

2: Borodin Gregoriy — Caplev Mikael

3: Sardaryan David — Pristavka Petr

4: Gubarev Vladislav — Trockii Vladimir

5: Dghabarov Emir — Kuznetcov Sergey

6: Pivovarov Artem — Voitashevskii Konstantin

7: Akrilov Andrey — Bobrov Artem

8: Baturin Gleb — Didkov Artem

9: Zitlyauzhev Abdul-Malik — Grichanyk Egor

10: Petrosyan Edgar — Vinogradskiy Mihail

11: Kuznetcov Vladimir — Naymanova Liliya

12: Vlasenko Roman — Mahinko Aleksandr

13: Misha Demanov — Naymanova Emir

14: Hachirov Timur — Chelokave Ivan

15: Gleb Nedostupov — ?

4 этап ОО "ФШСК" по рапиду

Тур 1

1: Guseva, Marina(2408) — Gubarev Vladislav

2: Tekeyev, Zaur (2400) — Pristavka Petr

3: Nechaev, Oleg(2372) — Kozhevnikov Oleg

4: Karthi raj — Shutukov, S.(2366)

5: Mityavin Sergey — Sharapan, Dmitry(2161)

6: Udovenko, Dmitry — Korolev Maksim

7: Abrekov, Mussa (2219) — Pedashenko Vladislav (1741)

8: Kusimov, Genadyi — Yarovitsky Vladimir

9: Gubarev Roman — Bobrov Artem

10: ? — ?

Тур 2

1: Shutukov, S.(2366) — Guseva, Marina(2408)

2: Abrekov, Mussa (2219) — Tekeyev, Zaur (2400)

3: Kusimov, Genadyi — Nechaev, Oleg(2372)

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Gubarev Roman

5: Gubarev Vladislav — Udovenko, Dmitry

6: Korolev Maksim — Yarovitsky Vladimir

7: Pristavka Petr — Kozhevnikov Oleg

8: Pedashenko Vladislav (1741) — Mityavin Sergey

9: Bobrov Artem — Karthi raj

Тур 3

1: Guseva, Marina(2408) — Sharapan, Dmitry(2161)

2: Tekeyev, Zaur (2400) — Nechaev, Oleg(2372)

3: Udovenko, Dmitry — Shutukov, S.(2366)

4: Gubarev Roman — Korolev Maksim

5: Karthi raj — Abrekov, Mussa (2219)

6: Mityavin Sergey — Kusimov, Genadyi

7: Kozhevnikov Oleg — Pedashenko Vladislav (1741)

8: Pristavka Petr — Gubarev Vladislav

9: Yarovitsky Vladimir — Bobrov Artem

Тур 4

1: Sharapan, Dmitry(2161) — Tekeyev, Zaur (2400)

2: Nechaev, Oleg(2372) — Guseva, Marina(2408)

3: Korolev Maksim — Kusimov, Genadyi

4: Kozhevnikov Oleg — Abrekov, Mussa (2219)

5: Shutukov, S.(2366) — Gubarev Roman

6: Udovenko, Dmitry — Pristavka Petr

7: Yarovitsky Vladimir — Mityavin Sergey

8: Gubarev Vladislav — Karthi raj

9: Pedashenko Vladislav (1741) — Bobrov Artem

Тур 5

1: Tekeyev, Zaur (2400) — Shutukov, S.(2366)

2: Guseva, Marina(2408) — Korolev Maksim

3: Abrekov, Mussa (2219) — Udovenko, Dmitry

4: Nechaev, Oleg(2372) — Sharapan, Dmitry(2161)

5: Mityavin Sergey — Kozhevnikov Oleg

6: Kusimov, Genadyi — Gubarev Roman

7: Pristavka Petr — Besikov

8: Karthi raj — Yarovitsky Vladimir

9: Bobrov Artem — Gubarev Vladislav

Тур 6

1: Guseva, Marina(2408) — Tekeyev, Zaur (2400)

2: Abrekov, Mussa (2219) — Nechaev, Oleg(2372)

3: Shutukov, S.(2366) — Kusimov, Genadyi

4: Korolev Maksim — Mityavin Sergey

5: Sharapan, Dmitry(2161) — Udovenko, Dmitry

6: Gubarev Vladislav — Kozhevnikov Oleg

7: Gubarev Roman — Yarovitsky Vladimir

8: Bobrov Artem — Pristavka Petr

9: Besikov — Karthi raj

Тур 7

1: Tekeyev, Zaur (2400) — Korolev Maksim

2: Nechaev, Oleg(2372) — Shutukov, S.(2366)

3: Kozhevnikov Oleg — Guseva, Marina(2408)

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Abrekov, Mussa (2219)

5: Yarovitsky Vladimir — Pristavka Petr

6: Udovenko, Dmitry — Kusimov, Genadyi

7: Mityavin Sergey — Bobrov Artem

8: Besikov — Gubarev Vladislav

9: Karthi raj — Gubarev Roman

Тур 8

1: Yarovitsky Vladimir — Tekeyev, Zaur (2400)

2: Korolev Maksim — Nechaev, Oleg(2372)

3: Kusimov, Genadyi — Guseva, Marina(2408)

4: Shutukov, S.(2366) — Sharapan, Dmitry(2161)

5: Abrekov, Mussa (2219) — Mityavin Sergey

6: Bobrov Artem — Kozhevnikov Oleg

7: Gubarev Roman — Gubarev Vladislav

8: Pristavka Petr — Karthi raj

9: Udovenko, Dmitry — Besikov

Тур 9

1: Kozhevnikov Oleg — Tekeyev, Zaur (2400)

2: Nechaev, Oleg(2372) — Yarovitsky Vladimir

3: Guseva, Marina(2408) — Abrekov, Mussa (2219)

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Pristavka Petr

5: Korolev Maksim — Shutukov, S.(2366)

6: Gubarev Vladislav — Kusimov, Genadyi

7: Mityavin Sergey — Karthi raj

8: Bobrov Artem — Udovenko, Dmitry

9: Besikov — Gubarev Roman

Предновогодний турнир Молочного комбината "Ставропольский"

Тур 1

1: Tekeyev, Zaur — Tokmakova Ulyana

2: Karagodin, Vladimir — Sharapan, Dmitry

3: Udovenko, Dmitry — Parfenov Leonid

4: Mityavin Sergey — Kovalenko, Evganiy

5: Shutukov, S. — ovcharov Maksim

6: Kuznetcov Sergey — Nechaev Oleg

7: Sargsyan , Anatoly — Dghabarov Rustam

8: Borodin Gregoriy — Vorobyev Andrey

9: Tekeyev, Yusuf — Petrosyan Shura

10: Daniylyan Gurgen — Gubarev Vladislav

11: Abrekov, Mussa — Nosenko Dmitry

12: Shulgin Anatoly — Bocharova Ulyana

13: Yarovitsky Vladimir — Hashin Leonid

14: Korolev Maksim — Vedeneov Igor

15: Kudrenko Oleg — Harchenko Boris

16: Fedyshin Sergey — Bazaleev Andrey

17: Gubarev Roman — Germanov Aleksandr

18: Eremin Vladimir — Pristavka Petr

19: Pleshkov Mihail — Voroncov Anatoly

Тур 2

1: Abrekov, Mussa — Tekeyev, Zaur

2: Sharapan, Dmitry — Daniylyan Gurgen

3: Bazaleev Andrey — Udovenko, Dmitry

4: Kovalenko, Evganiy — Shulgin Anatoly

5: Hashin Leonid — Shutukov, S.

6: Nechaev Oleg — Korolev Maksim

7: Harchenko Boris — Sargsyan , Anatoly

8: Vorobyev Andrey — Eremin Vladimir

9: Germanov Aleksandr — Tekeyev, Yusuf

10: Gubarev Vladislav — Pleshkov Mihail

11: Bocharova Ulyana — Mityavin Sergey

12: ovcharov Maksim — Yarovitsky Vladimir

13: Vedeneov Igor — Kuznetcov Sergey

14: Dghabarov Rustam — Kudrenko Oleg

15: Petrosyan Shura — Gubarev Roman

16: Pristavka Petr — Borodin Gregoriy

17: Tokmakova Ulyana — Nosenko Dmitry

18: Voroncov Anatoly — Karagodin, Vladimir

19: Parfenov Leonid — Fedyshin Sergey

Тур 3

1: Tekeyev, Yusuf — Sharapan, Dmitry

2: Udovenko, Dmitry — Abrekov, Mussa

3: Shulgin Anatoly — Nechaev Oleg

4: Pleshkov Mihail — Vorobyev Andrey

5: Shutukov, S. — Harchenko Boris

6: Tekeyev, Zaur — Hashin Leonid

7: Eremin Vladimir — Bazaleev Andrey

8: Kudrenko Oleg — Korolev Maksim

9: Karagodin, Vladimir — Germanov Aleksandr

10: Borodin Gregoriy — Kovalenko, Evganiy

11: Sargsyan , Anatoly — ovcharov Maksim

12: Daniylyan Gurgen — Bocharova Ulyana

13: Nosenko Dmitry — Vedeneov Igor

14: Gubarev Roman — Fedyshin Sergey

15: Mityavin Sergey — Gubarev Vladislav

16: Voroncov Anatoly — Parfenov Leonid

17: Kuznetcov Sergey — Pristavka Petr

18: Petrosyan Shura — Tokmakova Ulyana

19: Dghabarov Rustam — Yarovitsky Vladimir

Тур 4

1: Nechaev Oleg — Udovenko, Dmitry

2: Sharapan, Dmitry — Pleshkov Mihail

3: Vorobyev Andrey — Tekeyev, Yusuf

4: Kovalenko, Evganiy — Shutukov, S.

5: Harchenko Boris — Abrekov, Mussa

6: Bazaleev Andrey — Shulgin Anatoly

7: Korolev Maksim — Tekeyev, Zaur

8: Vedeneov Igor — Daniylyan Gurgen

9: Fedyshin Sergey — Sargsyan , Anatoly

10: Germanov Aleksandr — Hashin Leonid

11: Bocharova Ulyana — Kuznetcov Sergey

12: Borodin Gregoriy — Gubarev Vladislav

13: Parfenov Leonid — Eremin Vladimir

14: Karagodin, Vladimir — Petrosyan Shura

15: ovcharov Maksim — Kudrenko Oleg

16: Nosenko Dmitry — Mityavin Sergey

17: Gubarev Roman — Tokmakova Ulyana

18: Yarovitsky Vladimir — Voroncov Anatoly

19: Pristavka Petr — Dghabarov Rustam

Тур 5

1: Sharapan, Dmitry — Nechaev Oleg

2: Sargsyan , Anatoly — Vorobyev Andrey

3: Shulgin Anatoly — Vedeneov Igor

4: Udovenko, Dmitry — Harchenko Boris

5: Tekeyev, Zaur — Kovalenko, Evganiy

6: Hashin Leonid — Tekeyev, Yusuf

7: Shutukov, S. — Pleshkov Mihail

8: Abrekov, Mussa — Borodin Gregoriy

9: Germanov Aleksandr — Bazaleev Andrey

10: Daniylyan Gurgen — Yarovitsky Vladimir

11: Eremin Vladimir — Karagodin, Vladimir

12: Bocharova Ulyana — Nosenko Dmitry

13: Kudrenko Oleg — Fedyshin Sergey

14: Gubarev Roman — Korolev Maksim

15: Kuznetcov Sergey — Parfenov Leonid

16: Tokmakova Ulyana — ovcharov Maksim

17: Mityavin Sergey — Pristavka Petr

18: Petrosyan Shura — Dghabarov Rustam

19: Voroncov Anatoly — Gubarev Vladislav

Тур 6

1: Nechaev Oleg — Vorobyev Andrey

2: Shulgin Anatoly — Tekeyev, Zaur

3: Shutukov, S. — Udovenko, Dmitry

4: Hashin Leonid — Sharapan, Dmitry

5: Korolev Maksim — Abrekov, Mussa

6: Vedeneov Igor — Harchenko Boris

7: Kovalenko, Evganiy — Bazaleev Andrey

8: Nosenko Dmitry — Sargsyan , Anatoly

9: Yarovitsky Vladimir — Karagodin, Vladimir

10: Tekeyev, Yusuf — Fedyshin Sergey

11: Pleshkov Mihail — Bocharova Ulyana

12: Eremin Vladimir — Kuznetcov Sergey

13: Borodin Gregoriy — Kudrenko Oleg

14: Tokmakova Ulyana — Germanov Aleksandr

15: Pristavka Petr — Daniylyan Gurgen

16: ovcharov Maksim — Mityavin Sergey

17: Parfenov Leonid — Petrosyan Shura

18: Gubarev Roman — Voroncov Anatoly

19: Dghabarov Rustam — Gubarev Vladislav

Тур 7

1: Tekeyev, Zaur — Nechaev Oleg

2: Vorobyev Andrey — Udovenko, Dmitry

3: Sharapan, Dmitry — Kovalenko, Evganiy

4: Abrekov, Mussa — Shulgin Anatoly

5: Harchenko Boris — Nosenko Dmitry

6: Karagodin, Vladimir — Shutukov, S.

7: Kuznetcov Sergey — Hashin Leonid

8: Bazaleev Andrey — Tekeyev, Yusuf

9: Bocharova Ulyana — Korolev Maksim

10: Germanov Aleksandr — Vedeneov Igor

11: Sargsyan , Anatoly — Pristavka Petr

12: Fedyshin Sergey — Yarovitsky Vladimir

13: Pleshkov Mihail — Borodin Gregoriy

14: Kudrenko Oleg — Eremin Vladimir

15: Mityavin Sergey — Tokmakova Ulyana

16: Daniylyan Gurgen — Parfenov Leonid

17: Dghabarov Rustam — Gubarev Roman

18: Voroncov Anatoly — ovcharov Maksim

19: Dghabarov Rustam — Petrosyan Shura

Тур 8

1: Nechaev Oleg — Abrekov, Mussa

2: Vorobyev Andrey — Sharapan, Dmitry

3: Harchenko Boris — Tekeyev, Zaur

4: Tekeyev, Yusuf — Shutukov, S.

5: Udovenko, Dmitry — Hashin Leonid

6: Kovalenko, Evganiy — Sargsyan , Anatoly

7: Nosenko Dmitry — Shulgin Anatoly

8: Fedyshin Sergey — Karagodin, Vladimir

9: Bocharova Ulyana — Germanov Aleksandr

10: Korolev Maksim — Pleshkov Mihail

11: Bazaleev Andrey — Borodin Gregoriy

12: Gubarev Roman — Kuznetcov Sergey

13: Vedeneov Igor — Tokmakova Ulyana

14: Parfenov Leonid — Kudrenko Oleg

15: Yarovitsky Vladimir — Pristavka Petr

16: Petrosyan Shura — Mityavin Sergey

17: Daniylyan Gurgen — Dghabarov Rustam

18: Eremin Vladimir — Voroncov Anatoly

19: ovcharov Maksim — Gubarev Vladislav

Тур 9

1: Shutukov, S. — Nechaev Oleg

2: Tekeyev, Zaur — Vorobyev Andrey

3: Abrekov, Mussa — Sharapan, Dmitry

4: Hashin Leonid — Kovalenko, Evganiy

5: Shulgin Anatoly — Harchenko Boris

6: Udovenko, Dmitry — Fedyshin Sergey

7: Pleshkov Mihail — Tekeyev, Yusuf

8: Yarovitsky Vladimir — Bocharova Ulyana

9: Borodin Gregoriy — Vedeneov Igor

10: Karagodin, Vladimir — Nosenko Dmitry

11: Sargsyan , Anatoly — Gubarev Roman

12: Germanov Aleksandr — Parfenov Leonid

13: Pristavka Petr — Korolev Maksim

14: Dghabarov Rustam — Bazaleev Andrey

15: Kudrenko Oleg — Mityavin Sergey

16: Tokmakova Ulyana — Eremin Vladimir

17: Gubarev Roman — Kuznetcov Sergey

18: Petrosyan Shura — ovcharov Maksim

19: Voroncov Anatoly — Daniylyan Gurgen

3 Этап Кубка ОО "ФШСК"

Тур 1

1: Guseva, Marina(2408) — Pedashenko, Anatoly

2: Korolev Maksim — Tekeyev, Zaur (2385)

3: Nechaev, Oleg(2372) — Shakhzadov, Smbat

4: Udovenko, Dmitry — Shutukov, S.(2366)

5: Abrekov, Mussa (2219) — Gubarev, Vladislav

6: Kusimov, Genadyi — Sharapan, Dmitry(2161)

7: Kovalenko E — Nosenko, Dmitry

8: Pristavka, Petr — Pedashenko, Anastasia

Тур 2

1: Sharapan, Dmitry(2161) — Guseva, Marina(2408)

2: Tekeyev, Zaur (2385) — Abrekov, Mussa (2219)

3: Pedashenko, Anastasia — Nechaev, Oleg(2372)

4: Shutukov, S.(2366) — Kovalenko E

5: Pedashenko, Anatoly — Kusimov, Genadyi

6: Gubarev, Vladislav — Korolev Maksim

7: Shakhzadov, Smbat — Pristavka, Petr

8: Nosenko, Dmitry — Udovenko, Dmitry

Тур 3

1: Nechaev, Oleg(2372) — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Kovalenko E — Sharapan, Dmitry(2161)

3: Guseva, Marina(2408) — Shutukov, S.(2366)

4: Abrekov, Mussa (2219) — Shakhzadov, Smbat

5: Udovenko, Dmitry — Pedashenko, Anastasia

6: Korolev Maksim — Kusimov, Genadyi

7: Nosenko, Dmitry — Pedashenko, Anatoly

8: Pristavka, Petr — Gubarev, Vladislav

Тур 4

1: Kovalenko E — Nechaev, Oleg(2372)

2: Tekeyev, Zaur (2385) — Udovenko, Dmitry

3: Shutukov, S.(2366) — Korolev Maksim

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Abrekov, Mussa (2219)

5: Pedashenko, Anastasia — Guseva, Marina(2408)

6: Kusimov, Genadyi — Shakhzadov, Smbat

7: Pedashenko, Anatoly — Pristavka, Petr

8: Gubarev, Vladislav — Nosenko, Dmitry

Тур 5

1: Nechaev, Oleg(2372) — Shutukov, S.(2366)

2: Abrekov, Mussa (2219) — Kovalenko E

3: Guseva, Marina(2408) — Tekeyev, Zaur (2385)

4: Korolev Maksim — Sharapan, Dmitry(2161)

5: Shakhzadov, Smbat — Pedashenko, Anatoly

6: Udovenko, Dmitry — Kusimov, Genadyi

7: Pristavka, Petr — Nosenko, Dmitry

8: Gubarev, Vladislav — Pedashenko, Anastasia

Тур 6

1: Abrekov, Mussa (2219) — Nechaev, Oleg(2372)

2: Shutukov, S.(2366) — Tekeyev, Zaur (2385)

3: Kovalenko E — Guseva, Marina(2408)

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Pedashenko, Anatoly

5: Shakhzadov, Smbat — Udovenko, Dmitry

6: Nosenko, Dmitry — Pedashenko, Anastasia

7: Pristavka, Petr — Korolev Maksim

8: Kusimov, Genadyi — Gubarev, Vladislav

Тур 7

1: Nechaev, Oleg(2372) — Sharapan, Dmitry(2161)

2: Guseva, Marina(2408) — Abrekov, Mussa (2219)

3: Tekeyev, Zaur (2385) — Kovalenko E

4: Pedashenko, Anatoly — Shutukov, S.(2366)

5: Korolev Maksim — Nosenko, Dmitry

6: Pedashenko, Anastasia — Shakhzadov, Smbat

7: Kusimov, Genadyi — Pristavka, Petr

8: Udovenko, Dmitry — Gubarev, Vladislav

Тур 8

1: Guseva, Marina(2408) — Nechaev, Oleg(2372)

2: Tekeyev, Zaur (2385) — Kusimov, Genadyi

3: Shutukov, S.(2366) — Abrekov, Mussa (2219)

4: Kovalenko E — Korolev Maksim

5: Sharapan, Dmitry(2161) — Pedashenko, Anastasia

6: Nosenko, Dmitry — Shakhzadov, Smbat

7: Pristavka, Petr — Udovenko, Dmitry

8: Gubarev, Vladislav — Pedashenko, Anatoly

Тур 9

1: Pedashenko, Anastasia — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Pedashenko, Anatoly — Nechaev, Oleg(2372)

3: Korolev Maksim — Guseva, Marina(2408)

4: Kusimov, Genadyi — Shutukov, S.(2366)

5: Udovenko, Dmitry — Kovalenko E

6: Abrekov, Mussa (2219) — Nosenko, Dmitry

7: Sharapan, Dmitry(2161) — Pristavka, Petr

8: Shakhzadov, Smbat — Gubarev, Vladislav

2 Этап КУбка "ФШСК"

Тур 1

1: Tekeyev, Zaur (2385) — Korolev Maksim

2: Nechaev, Oleg(2372) — Sharapan, Dmitry(2161)

3: Pedashenko, Anastasia — Guseva, Marina(2408)

4: Shutukov, S.(2366) — Kusimov, Genadyi

5: Udovenko, Dmitry — Shakhzadov, Smbat

6: Ksenya Skvorcova — Kovalenko E

7: Besedin, Vasily — Pedashenko, Anatoly

8: ? — ?

9: ? — ?

10: ? — ?

11: ? — ?

Тур 2

1: Guseva, Marina(2408) — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Pedashenko, Anatoly — Udovenko, Dmitry

3: Kovalenko E — Shutukov, S.(2366)

4: Sharapan, Dmitry(2161) — Pedashenko, Anastasia

5: Kusimov, Genadyi — Nechaev, Oleg(2372)

6: Shakhzadov, Smbat — Besedin, Vasily

7: Korolev Maksim — Ksenya Skvorcova

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur (2385) — Udovenko, Dmitry

2: Nechaev, Oleg(2372) — Kovalenko E

3: Shutukov, S.(2366) — Sharapan, Dmitry(2161)

4: Pedashenko, Anatoly — Guseva, Marina(2408)

5: Shakhzadov, Smbat — Korolev Maksim

6: Ksenya Skvorcova — Kusimov, Genadyi

7: Pedashenko, Anastasia — Besedin, Vasily

Тур 4

1: Sharapan, Dmitry(2161) — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Udovenko, Dmitry — Nechaev, Oleg(2372)

3: Guseva, Marina(2408) — Shutukov, S.(2366)

4: Kovalenko E — Shakhzadov, Smbat

5: Korolev Maksim — Pedashenko, Anatoly

6: Kusimov, Genadyi — Pedashenko, Anastasia

7: Besedin, Vasily — Ksenya Skvorcova

Тур 5

1: Tekeyev, Zaur (2385) — Nechaev, Oleg(2372)

2: Kovalenko E — Guseva, Marina(2408)

3: Udovenko, Dmitry — Sharapan, Dmitry(2161)

4: Pedashenko, Anatoly — Kusimov, Genadyi

5: Shutukov, S.(2366) — Shakhzadov, Smbat

6: Besedin, Vasily — Korolev Maksim

7: Pedashenko, Anastasia — Ksenya Skvorcova

Тур 6

1: Tekeyev, Zaur (2385) — Kovalenko E

2: Sharapan, Dmitry(2161) — Guseva, Marina(2408)

3: Nechaev, Oleg(2372) — Pedashenko, Anatoly

4: Korolev Maksim — Shutukov, S.(2366)

5: Shakhzadov, Smbat — Pedashenko, Anastasia

6: Kusimov, Genadyi — Besedin, Vasily

7: Ksenya Skvorcova — Udovenko, Dmitry

Тур 7

1: Shutukov, S.(2366) — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Guseva, Marina(2408) — Nechaev, Oleg(2372)

3: Kovalenko E — Sharapan, Dmitry(2161)

4: Korolev Maksim — Kusimov, Genadyi

5: Pedashenko, Anastasia — Pedashenko, Anatoly

6: Udovenko, Dmitry — Besedin, Vasily

7: Ksenya Skvorcova — Shakhzadov, Smbat

Тур 8

1: Pedashenko, Anatoly — Tekeyev, Zaur (2385)

2: Nechaev, Oleg(2372) — Shutukov, S.(2366)

3: Guseva, Marina(2408) — Udovenko, Dmitry

4: Besedin, Vasily — Kovalenko E

5: Sharapan, Dmitry(2161) — Ksenya Skvorcova

6: Shakhzadov, Smbat — Kusimov, Genadyi

7: Pedashenko, Anastasia — Korolev Maksim

Тур 9

1: Kusimov, Genadyi — Guseva, Marina(2408)

2: Korolev Maksim — Nechaev, Oleg(2372)

3: Tekeyev, Zaur (2385) — Shakhzadov, Smbat

4: Kovalenko E — Pedashenko, Anatoly

5: Besedin, Vasily — Sharapan, Dmitry(2161)

6: Udovenko, Dmitry — Pedashenko, Anastasia

7: Shutukov, S.(2366) — Ksenya Skvorcova

I этап Кубка ОО «Федерация шахмат Ставропольского края»

Тур 1

1: Tekeyev, Zaur — Nosenko, Dmitry

2: Diyachenko, Sergey — Abrekov, Mussa

3: Sharapan, Dmitry — Yarovitsky, Vladimir

4: Tekeyev, Yusuf — Kovalenko, Evganiy

5: Karagodin, Vladimir — Papiyants, Diana

6: Fedyshin Sergey — Pedashenko, Anastasia

7: Yurchenko, Nikolay — Korolev Maksim

8: Gubarev Vladislav — Udovenko, Dmitry

9: Pedashenko, Vladislav — Besedin, Vasily

10: Sargsyan , Anatoly — Kuznetcov Sergey

11: Kusimov, Genadyi — Vorobev Andrey

Тур 2

1: Papiyants, Diana — Tekeyev, Zaur

2: Abrekov, Mussa — Kusimov, Genadyi

3: Udovenko, Dmitry — Sharapan, Dmitry

4: Pedashenko, Anastasia — Yurchenko, Nikolay

5: Sargsyan , Anatoly — Pedashenko, Vladislav

6: Yarovitsky, Vladimir — Tekeyev, Yusuf

7: Kovalenko, Evganiy — Nosenko, Dmitry

8: Kuznetcov Sergey — Karagodin, Vladimir

9: Korolev Maksim — Fedyshin Sergey

10: Vorobev Andrey — Diyachenko, Sergey

11: Besedin, Vasily — Gubarev Vladislav

1: —

3: ewe — qwe

4: —

1: WhitePlayer — BlackPlayer

2: WhitePlayer — BlackPlayer

Тур 3

1: Tekeyev, Zaur — Pedashenko, Anastasia

2: Sharapan, Dmitry — Sargsyan , Anatoly

3: Tekeyev, Yusuf — Abrekov, Mussa

4: Kusimov, Genadyi — Kovalenko, Evganiy

5: Pedashenko, Vladislav — Udovenko, Dmitry

6: Yurchenko, Nikolay — Karagodin, Vladimir

7: Diyachenko, Sergey — Papiyants, Diana

8: Gubarev Vladislav — Korolev Maksim

9: Fedyshin Sergey — Besedin, Vasily

10: Kuznetcov Sergey — Yarovitsky, Vladimir

11: Nosenko, Dmitry — Muzyka Leonid

Тур 4

1: Abrekov, Mussa — Tekeyev, Zaur

2: Pedashenko, Anastasia — Sharapan, Dmitry

3: Kovalenko, Evganiy — Yurchenko, Nikolay

4: Papiyants, Diana — Sargsyan , Anatoly

5: Udovenko, Dmitry — Kusimov, Genadyi

6: Besedin, Vasily — Tekeyev, Yusuf

7: Korolev Maksim — Pedashenko, Vladislav

8: Karagodin, Vladimir — Diyachenko, Sergey

9: Yarovitsky, Vladimir — Nosenko, Dmitry

10: Gubarev Vladislav — Fedyshin Sergey

11: Muzyka Leonid — Kuznetcov Sergey

Тур 5

1: Tekeyev, Zaur — Sharapan, Dmitry

2: Udovenko, Dmitry — Papiyants, Diana

3: Abrekov, Mussa — Kovalenko, Evganiy

4: Tekeyev, Yusuf — Korolev Maksim

5: Kusimov, Genadyi — Karagodin, Vladimir

6: Sargsyan , Anatoly — Pedashenko, Anastasia

7: Yurchenko, Nikolay — Yarovitsky, Vladimir

8: Pedashenko, Vladislav — Fedyshin Sergey

9: Nosenko, Dmitry — Besedin, Vasily

10: Diyachenko, Sergey — Kuznetcov Sergey

11: Muzyka Leonid — Gubarev Vladislav

Тур 6

1: Tekeyev, Zaur — Udovenko, Dmitry

2: Sharapan, Dmitry — Abrekov, Mussa

3: Papiyants, Diana — Tekeyev, Yusuf

4: Pedashenko, Anastasia — Kusimov, Genadyi

5: Kovalenko, Evganiy — Yarovitsky, Vladimir

6: Fedyshin Sergey — Yurchenko, Nikolay

7: Korolev Maksim — Sargsyan , Anatoly

8: Karagodin, Vladimir — Nosenko, Dmitry

9: Kuznetcov Sergey — Pedashenko, Vladislav

10: Besedin, Vasily — Muzyka Leonid

11: Gubarev Vladislav — Diyachenko, Sergey

Тур 7

1: Tekeyev, Yusuf — Tekeyev, Zaur

2: Abrekov, Mussa — Udovenko, Dmitry

3: Korolev Maksim — Kovalenko, Evganiy

4: Kusimov, Genadyi — Fedyshin Sergey

5: Sharapan, Dmitry — Karagodin, Vladimir

6: Papiyants, Diana — Pedashenko, Anastasia

7: Pedashenko, Vladislav — Yurchenko, Nikolay

8: Yarovitsky, Vladimir — Muzyka Leonid

9: Nosenko, Dmitry — Kuznetcov Sergey

10: Diyachenko, Sergey — Besedin, Vasily

11: Sargsyan , Anatoly — Gubarev Vladislav

Тур 8

1: Tekeyev, Zaur — Kusimov, Genadyi

2: Abrekov, Mussa — Korolev Maksim

3: Tekeyev, Yusuf — Sharapan, Dmitry

4: Kovalenko, Evganiy — Papiyants, Diana

5: Udovenko, Dmitry — Yarovitsky, Vladimir

6: Yurchenko, Nikolay — Sargsyan , Anatoly

7: Fedyshin Sergey — Karagodin, Vladimir

8: Pedashenko, Anastasia — Besedin, Vasily

9: Muzyka Leonid — Pedashenko, Vladislav

10: Nosenko, Dmitry — Diyachenko, Sergey

11: Kuznetcov Sergey — Gubarev Vladislav

Тур 9

1: Korolev Maksim — Tekeyev, Zaur

2: Kusimov, Genadyi — Tekeyev, Yusuf

3: Papiyants, Diana — Abrekov, Mussa

4: Yurchenko, Nikolay — Udovenko, Dmitry

5: Sharapan, Dmitry — Kovalenko, Evganiy

6: Karagodin, Vladimir — Pedashenko, Anastasia

7: Yarovitsky, Vladimir — Fedyshin Sergey

8: Besedin, Vasily — Kuznetcov Sergey

9: Pedashenko, Vladislav — Diyachenko, Sergey

10: Gubarev Vladislav — Nosenko, Dmitry

11: Sargsyan , Anatoly — Muzyka Leonid

Кубок Молочного Комбината «Ставропольский»

Тур 1

1: Sharapan Dmitry(2161) — Kusimov Genadyi

2: Shulgin Anatoly (2079) — Papiyants Diana(2001)

3: Frolov Andrey — Kovalenko Evganiy(2073)

4: Pedashenko Anastasia (2027) — Vorobyev Andrey

5: Bocharova Ulyana(1891) — Korolev Maksim

6: Yarovitsky Vladimir(1821) — Bazaleev Andrey

7: German Aleksandr — Pedashenko Vladislav (1741)

8: Galushko Dmitry — Petrosyan Shura

9: Zelenskaya Anastasiya — Kudrenko Oleg

10: Roditelev Andrey — Gladkih Ivan

11: Vedeneov Igor — Shvachko Evgeni

Тур 2

1: Zelenskaya Anastasiya — Pedashenko Anastasia (2027)

2: Papiyants Diana(2001) — Vedeneov Igor

3: Bazaleev Andrey — Bocharova Ulyana(1891)

4: Pedashenko Vladislav (1741) — Frolov Andrey

5: Galushko Dmitry — Roditelev Andrey

6: Kovalenko Evganiy(2073) — Sharapan Dmitry(2161)

7: Kusimov Genadyi — Yarovitsky Vladimir(1821)

8: Kudrenko Oleg — Shulgin Anatoly (2079)

9: Gladkih Ivan — German Aleksandr

10: Vorobyev Andrey — Petrosyan Shura

11: Korolev Maksim — Mahrovskiy Vladimir

Тур 3

1: Pedashenko Anastasia (2027) — Bocharova Ulyana(1891)

2: Frolov Andrey — Papiyants Diana(2001)

3: Roditelev Andrey — Kusimov Genadyi

4: Sharapan Dmitry(2161) — Vorobyev Andrey

5: Shulgin Anatoly (2079) — Galushko Dmitry

6: Vedeneov Igor — Pedashenko Vladislav (1741)

7: Bazaleev Andrey — Zelenskaya Anastasiya

8: Mahrovskiy Vladimir — Gladkih Ivan

9: German Aleksandr — Kovalenko Evganiy(2073)

10: Yarovitsky Vladimir(1821) — Kudrenko Oleg

11: Petrosyan Shura — Korolev Maksim

Тур 4

1: Roditelev Andrey — Pedashenko Anastasia (2027)

2: Papiyants Diana(2001) — Bazaleev Andrey

3: Bocharova Ulyana(1891) — Frolov Andrey

4: Pedashenko Vladislav (1741) — Shulgin Anatoly (2079)

5: Gladkih Ivan — Sharapan Dmitry(2161)

6: Kovalenko Evganiy(2073) — Kusimov Genadyi

7: Vorobyev Andrey — Galushko Dmitry

8: Korolev Maksim — Zelenskaya Anastasiya

9: Kudrenko Oleg — Vedeneov Igor

10: Mahrovskiy Vladimir — Petrosyan Shura

11: German Aleksandr — Yarovitsky Vladimir(1821)

Тур 5

1: Frolov Andrey — Roditelev Andrey

2: Pedashenko Anastasia (2027) — Papiyants Diana(2001)

3: Shulgin Anatoly (2079) — Kovalenko Evganiy(2073)

4: Sharapan Dmitry(2161) — Pedashenko Vladislav (1741)

5: Bocharova Ulyana(1891) — Vorobyev Andrey

6: Bazaleev Andrey — Gladkih Ivan

7: Vedeneov Igor — Korolev Maksim

8: Galushko Dmitry — Yarovitsky Vladimir(1821)

9: Kusimov Genadyi — Kudrenko Oleg

10: Zelenskaya Anastasiya — Mahrovskiy Vladimir

11: Petrosyan Shura — German Aleksandr

Тур 6

1: Papiyants Diana(2001) — Roditelev Andrey

2: Shulgin Anatoly (2079) — Frolov Andrey

3: Korolev Maksim — Sharapan Dmitry(2161)

4: Kovalenko Evganiy(2073) — Vorobyev Andrey

5: Gladkih Ivan — Pedashenko Anastasia (2027)

6: Galushko Dmitry — Kusimov Genadyi

7: Vedeneov Igor — Bocharova Ulyana(1891)

8: Pedashenko Vladislav (1741) — Bazaleev Andrey

9: Zelenskaya Anastasiya — Petrosyan Shura

10: Yarovitsky Vladimir(1821) — Mahrovskiy Vladimir

11: Kudrenko Oleg — German Aleksandr

Тур 7

1: Sharapan Dmitry(2161) — Papiyants Diana(2001)

2: Frolov Andrey — Gladkih Ivan

3: Roditelev Andrey — Shulgin Anatoly (2079)

4: Vorobyev Andrey — Pedashenko Vladislav (1741)

5: Petrosyan Shura — Kovalenko Evganiy(2073)

6: Pedashenko Anastasia (2027) — Galushko Dmitry

7: Kusimov Genadyi — Korolev Maksim

8: Bocharova Ulyana(1891) — Yarovitsky Vladimir(1821)

9: Bazaleev Andrey — Vedeneov Igor

10: Mahrovskiy Vladimir — Kudrenko Oleg

11: German Aleksandr — Zelenskaya Anastasiya

Тур 8

1: Sharapan Dmitry(2161) — Frolov Andrey

2: Papiyants Diana(2001) — Vorobyev Andrey

3: Gladkih Ivan — Shulgin Anatoly (2079)

4: Kovalenko Evganiy(2073) — Roditelev Andrey

5: Kusimov Genadyi — Pedashenko Anastasia (2027)

6: Kudrenko Oleg — Bocharova Ulyana(1891)

7: Galushko Dmitry — Vedeneov Igor

8: Pedashenko Vladislav (1741) — Zelenskaya Anastasiya

9: Korolev Maksim — Bazaleev Andrey

10: Yarovitsky Vladimir(1821) — Petrosyan Shura

11: Mahrovskiy Vladimir — German Aleksandr

Тур 9

1: Shulgin Anatoly (2079) — Sharapan Dmitry(2161)

2: Kovalenko Evganiy(2073) — Papiyants Diana(2001)

3: Frolov Andrey — Kusimov Genadyi

4: Vedeneov Igor — Vorobyev Andrey

5: Roditelev Andrey — Bocharova Ulyana(1891)

6: Pedashenko Anastasia (2027) — Pedashenko Vladislav (1741)

7: Petrosyan Shura — Gladkih Ivan

8: Bazaleev Andrey — Kudrenko Oleg

9: Galushko Dmitry — Mahrovskiy Vladimir

10: Zelenskaya Anastasiya — Yarovitsky Vladimir(1821)

11: German Aleksandr — Korolev Maksim

SDS-Narzan

Тур 1

1: Divakov Oleg — Lystsov Leonid

2: Getman Tatyana — Karabashev Sagit

3: Abdurzukov Khasbulat — Peregudov Denis

4: Bychenkova Angelina — Popov Khristofor

5: Pedashenko Anatoly — Jamalov Adam

6: Pristavka Petr — Fridman Roman A

7: Gerliani Roin — Reviakov Nikita

8: Airapetyan Tigran — Stepanov Arseny

Тур 2

1: Bychenkova, Y(1726) — Divakov, O(2142)

2: Karabashev, S(2065) — Getman, D(1626)

3: Esipenko, A(1723) — Abdurzukov ,K(2045)

4: Popov, K(2036) — Pristavka, V(1466)

5: Dzagov, K(1627) — Pedashenko, A(2033)

6: Stepanov, A (1909) — Grigoryan, A

7: Terzyan, N — Badalian, D(1775)

8: Pristavka,P — Gerliani, R(1916)

Тур 3

1: Divakov, O(2142) — Esipenko, A(1723)

2: Badalian, D(1775) — Popov, K(2036)

3: Dzagov, K(1627) — Stepanov, A (1909)

4: Schepetnov Egor — Karabashev, S(2065)

5: Getman Tatyana — Seliverstova Elizaveta

6: Abdurzukov ,K(2045) — Bychenkova Angelina

7: Pedashenko, A(2033) — Peregudov Denis

8: Gerliani, R(1916) — Bychenkova Angelina

Тур 4

1: Popov, K(2036) — Divakov, O(2142)

2: Karabashev, S(2065) — Dzagov, K(1627)

3: Esipenko, A(1723) — Getman, D(1626)

4: Peregudov Mikhail — Abdurzukov ,K(2045)

5: Stepanov, A (1909) — Karapetyan Gegart

6: Peregudov Mikhail — Badalian, D(1775)

7: Terzyan, N — Getman Tatyana

8: Fominov Andrei — Gerliani, R(1916)

Тур 5

1: Divakov, O(2142) — Karabashev, S(2065)

2: Dzagov, K(1627) — Popov, K(2036)

3: Getman, D(1626) — Badalian, D(1775)

4: Getman Tatyana — Stepanov, A (1909)

5: Gerliani, R(1916) — Peregudov Mikhail

6: Karapetyan Gegart — Esipenko, A(1723)

7: Abdurzukov ,K(2045) — Terzyan, N

8: Pedashenko, A(2033) — Seliverstova, E

Тур 6

1: Getman Tatyana — Divakov, O(2142)

2: Karabashev, S(2065) — Abdurzukov ,K(2045)

3: Popov, K(2036) — Getman, D(1626)

4: Esipenko, A(1723) — Dzagov, K(1627)

5: Badalian, D(1775) — Bychenkova, Y(1726)

6: Fominov Andrei — Pedashenko, A(2033)

7: Peregudov Mikhail — Schepetnov Egor

8: Peregudov, D (1527) — Bychenkova, A(1524)

Тур 7

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 8

1: Divakov, O(2142) — Badalian, D(1775)

2: Fominov Andrei — Getman Tatyana

3: Esipenko, A(1723) — Karabashev, S(2065)

4: Getman Tatyana — Dzagov, K(1627)

5: Bychenkova, A(1524) — Bychenkova, Y(1726)

6: Peregudov, D (1527) — Pristavka, V(1466)

7: Gerliani, R(1916) — Pedashenko, A(2033)

8: Lystsov Leonid — Abdurzukov ,K(2045)

Тур 9

1: Pedashenko, A(2033) — Divakov, O(2142)

2: Getman Tatyana — Badalian, D(1775)

3: Bychenkova, Y(1726) — Esipenko, A(1723)

4: Karabashev, S(2065) — Fominov Andrei

5: Dzagov, K(1627) — Peregudov, D (1527)

6: Peregudov Mikhail — Getman Tatyana

7: Schepetnov Egor — Popov, K(2036)

8: Gevorkov Artem — Abdurzukov ,K(2045)

Тур 10 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 11 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 12 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 13 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 14 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 15 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 16 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 17 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 18 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 19 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 20 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 21 (блиц)

1: ? — ?

2: ? — ?

3: ? — ?

4: ? — ?

5: ? — ?

6: ? — ?

7: ? — ?

8: ? — ?

Тур 22 (блиц)

1: Papiyants, D(WFW 2009) — Savchenko, B (GM 2680)

2: Garakov,Mihail (IM 2470) — Divakov, O(2142)

3: Tekeyev, Z(FM 2355) — Bykova, A(2WFW168)

4: Getman T (1756) — Feodoridi, M (1840)

5: Kozak, A (2320) — Eraschenkov, D(IM 2440)

6: Taysayev, T (2259) — Gabrielian Artur(GM 2572)

7: Karabashev, S(2065) — Bocharova, U(1924)

8: Badalian, D(1775) — Ivlev, A (2310)

Тур 23 (блиц)

1: Bocharova, U(1924) — Badalian, D(1775)

2: Divakov, O(2142) — Ivlev, A (2310)

3: Gabrielian Artur(GM 2572) — Karabashev, S(2065)

4: Eraschenkov, D(IM 2440) — Taysayev, T (2259)

5: Feodoridi, M (1840) — Kozak, A (2320)

6: Bykova, A(2WFW168) — Getman T (1756)

7: Savchenko, B (GM 2680) — Tekeyev, Z(FM 2355)

8: Garakov,Mihail (IM 2470) — Papiyants, D(WFW 2009)

Тур 24 (блиц)

1: Tekeyev, Z(FM 2355) — Garakov,Mihail (IM 2470)

2: Tekeyev, Z(FM 2355) — Garakov,Mihail (IM 2470)

3: Bykova, A(2WFW168) — Kozak, A (2320)

4: Bykova, A(2WFW168) — Kozak, A (2320)

5: Getman T (1756) — Savchenko, B (GM 2680)

6: Getman T (1756) — Savchenko, B (GM 2680)

7: Papiyants, D(WFW 2009) — Divakov, O(2142)

8: Papiyants, D(WFW 2009) — Divakov, O(2142)

Амазонка 2014

Тур 1 тур

1 доска.: Abramyan Arnold — Eraschenkov, Denis

2 доска: Guseva, Marina — Lugovskoy, Maxim

3 доска: Naumov Vitaliy — Nechaev, oleg

4 доска.: Shandrygin, Nikita — Sakhvadze, Georgy

5 доска: Kovalenko, Evganiy — Tekeyev, Zaur

6 доска.: Suchkov, Vadim — Bratkovskiy, Dmitry